Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чистка ковров на дому

Чистка ковров на домуПланируя дизайн отделки квартиры, мы выбираем напольное покрытие, соответствующее общей цветовой гамме интерьера. Не учитывая качество и цвет коврового покрытия или выбранных ковров, в процессе эксплуатации мы сталкиваемся с проблемой их чистки. Современные средства не всегда подходят для домашней обработки и уходом за такими изделиями. Бывают случаи, что ковровое покрытие меняет свой цвет, или на нём остаются пятна. А домашняя температура не может дать полного просыхания изделию и оно теряет форму и товарный вид. Имея моющий пылесос у себя в доме, не возможно качественно продезинфицировать и почистить ковровые изделия.

Требуются специальные растворы, которые не всегда можно подобрать в магазинах, время на просушку, после обработки пылесосом и потраченные нервы всей семьи от неудобства причинённого влажным ковровым покрытием.

Вызов профессионалов, значительно увеличит время, которое вы можете посвятить своей семье. Доверяя мнению большинства клиентов, уважая их рейтинг в сфере услуг, лучшим вариантом будет обратится к специалистам этой компании. Срок службы ковровых изделий, сравнительно не большой и современем ворс начинают населять пылевые клещи и более вредные организмы, вызывающие аллергию и другие наиболее серьёзные заболевания. Весь этот живой «рассадник» требует быстрых и срочных мер по уничтожению, любыми подручными средствами, но как правило в магазинах нет большого выбора. Только профессиональная чистка и дополнительная дезинфекция ковров на дому, поможет в борьбе с вредоносными микроорганизмами и защитит здоровье всех членов семьи, сократит потраченное время на поиск эффективных чистящих средств.

Качественная чистка ковров на дому, значительно отличается от чистки в специализированном цехе, хоть и мало в чём уступает по своим результатам. Распологая хорошим оборудованием и своевременной доставкой, выполнит свою работу и подарит вашему ковровому изделию вторую жизнь, одарив его эффектом новизны и яркости, обновит уют вашего дома по сравнительно низким ценам.



Скачать