Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему выгодно купить шкаф купе в компании Айкон

Почему выгодно купить шкаф купе в компании АйконРемонт в квартире? Обустройство семейного гнёздышка? Просто решили освежить интерьер? В любом случае Вам предстоит принять много, очень много правильных и не очень правильных решений. Вы будете рисовать, представлять или описывать исполнителям то, какой вы хотите увидеть вашу гостиную, прихожую или любую другую комнату. А может – все жилье в целом. Ведь Ваши цели определяются именно Вами и ни кем другим. Но …

Для придания Вашим идеям целостности надо видеть детали интерьера и мы сегодня для вас остановимся на одной из самых важных деталей современного интерьера – шкаф – купе.

При современных технологиях и развитии интерьера можно очень легко найти то, что Вы ищете. На сайте www.aikon-mebel.ru вы увидите то множество шкафов-купе не только исходя из внешнего вида или цвета. Вы можете абсолютно воочию увидеть его наполнение, выбрать количество полочек, вешалочек, и всего того, за что Ваши женщины, хранительницы домашнего очага, будут Вам благодарны на протяжении всего времени. На этом – же сайте вы можете купить шкаф купе такой какой нужен Вам исходя из заданных размеров и необходимому наполнению. Компания «Айкон» использует абсолютно экологически чистые материалы, качественную фурнитуру. А дизайнеры разработали максимально большое количество проектов шкафов – купе, чтобы Вы имели из чего выбрать.

Все проекты представлены с помощью анимационных мультимедийных изображений, которые максимально качественно и полно показывают преимущества предоставляемой продукции. Купить шкаф купе здесь это не только удобное но и правильное решение. Да, здесь нету надутых акций или огромных скидок, здесь просто изначально установлены правильные цены, в которых не «заложены» будущие скидки и претензионные сверхприбыли. Компания «Айкон» изначально приняла политику качественной и экологически чистой продукции по честным ценам. Менеджмент компании прилагает все усилия, чтобы покупатель мог выбрать достойную мебель и купить шкаф купе по демократичной и честной цене.

Хочу отдельно напомнить, что производитель «Айкон» практикует не только изготовление стандартизированных шкафов – купе но и, идя на встречу заказчику, делает мебель по вашим размерам и по проекту, согласованному с Вами!

Подходите профессионально к обустройству Вашего домашнего очага.



Скачать