Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пробковые полы

Пробковые полыДоброго времени суток, уважаемые читатели, в этой статье мы рассмотрим напольные покрытия, следует знать, что материалы для строительства нужно выбирать из экологически чистых материалов, так как от этого зависит ваша безопасность! Ни для кого не секрет, что люди отказались от асбеста в пользу более дорогого гипсокартона по большей части из-за чистоты второго, асбестовая пыль летала в воздухе и оседала на легких, что вызывало серьезные заболевания дыхательной системы, доводивших даже до летальных исходов!

То же самое можно и сказать о напольных покрытиях, плиты домов сделанные из различных материалов крошатся, наступая на пол, мы вытесняем мельчайший слой воздуха между плитой и, например, паркетом и заставляем пыль от бетона и бог еще знает чего, подняться в воздух, сквозь мельчайшие щели в сборной конструкции паркета, а в случае с линолеумом - вдоль стен. Пробковые полы же - экологически чистые, отлично переносят влагу, теплые, а самое главное - они пористые, в них частички пыли застревают, не выходя в открытое пространство комнаты.

Так же пробковый полы отлично гасят вибрации, могут стелиться не на самую ровную поверхность, и, что очень важно - положительно влияют на ваши ноги, ступни, не встречают сильного сопротивления, незначительно приминая пробку, но она вполне эластична и не оставит на долгой памяти следы от стульев, она не вызовет раздражение кожи у вас, ваших детей, нежных ступней младенцев, которые только учатся ходить, животные не оставят лишних царапин на ней, она чиста по своей природе.

Пробковый пол - хороший шумоизолятор теперь соседские гудения больше вас не касаются! А повышенный уровень теплоизоляции - поможет вам экономить на отоплении, ведь тепло, например, свитера - это просто удержание тепла тела. Так же пробка может быть любого цвета и фактуры, современные технологии и промышленные принтеры позволяют наносить любой рисунок, а так же лакируются. Постелив подобный пол в ванной - не нужно будет ковриков, что бы не мерзнуть на кафеле, она теплая!



Скачать