Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наливное покрытие от компании Мастерфайбр

Наливное покрытие от компании МастерфайбрПриступая к строительным работам, многие из нас зачастую сталкиваются с целым комплексом разнообразных проблем. Происходит это, потому что на начальном этапе не осуществляется требуемая аналитика всего перечня работ. По этой причине в данной статье будет комплексно рассмотрено то, как изготавливать наливные покрытия и вообще к кому обращаться для решения данной проблемы.

Сразу же необходимо определить то, что лучшее наливное покрытие производится фабрикой «Мастерфайбр». Данная организация специализируется на производстве полимерных покрытий для промышленных объектов, офисов, складов и т.д. Основана компания в 2001 году, и за пройденное время компания ощутимо выросла. Проявляется это в том, что на данный момент компания является лидером по производству напольных покрытий. Также особое внимание следует уделить высококвалифицированному персоналу, который производит по-настоящему качественную продукцию. С каждым клиентом ведется персональный диалог, после завершения которого, выносится оптимальное решение.

Если говорить о выпускаемой продукции, то в первую очередь следует сказать о том, что различают полимерные покрытия по характеру связующего. Различают эпоксидные и полиуретановые покрытия. К первому варианту следует отнести механическую прочность, которая достигается за счет применения эпоксидных смол. Данные полы обладают высокой стойкостью к щелочам, кислотам и т.д. Данного рода полимер является пожаробезопасным. К преимуществам полиуретановых полов следует отнести эластичность и механическую прочность. Чаще всего данные полы используют для складов и полов торговых залов.

Стоимость данных услуг также имеет определенную закономерность. Данная закономерность основывается на учете большого количества различных факторов. В первую очередь осуществляются замеры поверхности. При этом особое внимание уделяется ровности бетонного основания. Также учитывается толщина покрытия и вид наполнителя. На основании данных требований производятся расчеты, которые, в конечном счете, предоставляются заказчику.



Скачать