Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлопластиковые окна на любой вкус

Металлопластиковые окнаИз всего многообразия современных металлопластиковых окон, каждому хочется выбрать наиболее качественное, которое способно полностью защитить квартиру от всех нежелательных явлений. И производители стараются максимально соответствовать таким запросам, создавая все новые и новые инновации призванные обеспечить комфорт. Применяемые сегодня технологии впечатляют – от использования инертных газов до создания окна, которое «само» проветривает помещение.

Одно из самых популярных сегодня окон – энергосберегающее. Обладая всеми достоинствами стандартного, оно способно сохранить практически все тепло в помещении. Достигается такой эффект несколькими путями.

  1. Использование низкоэмиссионного стекла. Изготавливается такое с использованием металла, точнее его оксида, который тончайшим слоем напыляется на стекло. Такое, практически не «выпускает» тепло из дома, но пропускает внутрь солнечный свет. Более подробно о такой технологии легко узнать на сайте металлопластиковых окон www.alta-okna.com.ua.
  2. В стеклопакете отсутствует воздух, который заменен на газ аргон. Это не позволяет ему прогреваться за счет помещения, к тому же такие окна не «потеют».

Микроклимат внутри помещения напрямую зависит от притока свежего воздуха. Достигается это регулярным проветриванием. Но при наличии, к примеру, маленького ребенка открыть окно, создавая сквозняк – невозможно. А если приходится подолгу отсутствовать в квартире, проблема усугубляется. Поэтому и был создан специальный клапан, который самостоятельно проветривает помещение при полном отсутствии сквозняков. Работает такая технология следующим образом: в профиль окна встраивается клапан оснащенный мембраной, которая пропускает только чистый воздух, оставляя пыль и грязь снаружи.

Профиль самого окна – играет огромную роль во всей конструкции. Виды и их значение представлены на сайте www.alta-okna.com.ua. Именно профиль обеспечивает жесткость всему окну не допуская его деформации, которая возможна при воздействии холодных температур или жары. Профиль Rehau, к примеру имеет дополнительное внутреннее армирование (металлическое), что делает возможным его использование в любых климатических условиях.



Скачать