Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники ПВХ

Подоконники ПВХПодоконник в квартире современного времени способен выполнить много функций. В зависимости от идеи дизайнеров, можно выполнить его с более подходящей шириной, его решением в отношении цвета и отделки. Он может быть шириной пятьсот четыре и шестьсот десять миллиметров. Если понадобится подоконник, отличающийся по габаритам от стандартного типа, осуществляют нарезку под нужный габарит от ста до восьмисот пятидесяти миллиметров. Использование ламинированных подоконников разных цветов дает возможность принять во внимание особенности дизайна интерьера и сделать разнообразным оформление фасадов.

Его абсолютно соответствует требованиям ГОСТ, техническим указаниям, позволяющие купить подоконники, если он сделаны из поливинилхлорида.  Санитарно-эпидемиологические заключения подтверждают безопасность подоконников в процессе производства и использовании.

Преимущества

  • Устройство конструкции рёбер жесткости обеспечивает необычную прочность и жесткость;
  • повышенная прочность и устойчивость к влаге, а также устойчивость к ультрафиолетовым лучам покрытия дает гарантию долговечности и эстетичности подоконника, а также стойкости подоконника к ударам и царапинам;
  • для их ламинации используется современное оборудование, соответствующее высокой технологии, позволяет осуществлять соединение профиля с пленкой на молекулярном уровне.

Материал, из которого сделан подоконник, безопасен в экологическом отношении; доступность в уходе. Подоконники пластиковые моют тёпловатой водой, добавляя мягкие бытовые очистители, не содержащие хлора; легкость монтажа. Пластиковые подоконники ПВХ не нуждаются ни в покраске, ни в лакировке, ни шлифовке.

Разнообразный ассортимент гаммы цветов окажет помощь в придании окну уникальности.

Подоконник в квартире современного времени способен выполнить много функций.

Обеспечить необычную прочность и жесткость способно строение конструкции рёбер жесткости;

повышенная прочность и стойкость к влаге, а также устойчивость к ультрафиолетовым лучам покрытия дает гарантию продолжительности эксплуатации и эстетичности подоконника, а также свойству подоконника выдерживать удары и царапины;

оборудование современного времени соответствующее высоким технологиям, которое дает возможность соединить профиль с пленкой на уровне молекул, применяют для ламинации подоконников.



Скачать