Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Не знаете, куда поехать на отдых всей семьей

Не знаете, куда поехать на отдых всей семьейКогда приходит время отпуска многие просто не знают куда поехать.

Особенно сложный выбор стоит перед теми, кто ещё мало где был, поэтому выбирать надо серьёзно и вдумчиво, чтобы отдых стал приятным. Наши крорты отличаются красивыми и живописными видами, а так же тёплым приёмом.

Чёрное море достаточно чистое, оно одно из самых безопасных, что не мало важно, особенно, если поездка намечается с детьми. Вообще все российские курорты являются безопасными, за этим ведь ведётся строгий контроль, да и в своей стране всё-таки намного проще.

Лучше всего для отдыха выбирать не крупные города-курорты, а небольшие деревеньки, которые находятся рядом с ними.

Там намного спокойнее, тише, а пляжи, как правило чище. Так село лермонтово туапсинский район является прекрасным местом отдыха. Здесь есть несколько пляже, на которых комфортно и удобно отдыхать.

Неподалёку протекает небольшая река, в которой можно порыбачить.

В Лермонтово есть свой аквапарк и даже дельфинарий, так что проблем с тем, как занять время свободное от плавания в море и загорания просто не будет. Есть возможность брать в прокат водный транспорт, а это незабываемые впечатления!

Как и везде здесь много интереснейших экскурсий, ведь достопримечательностей в этом селе и поблизости более чем достаточно.

Но, пожалуй, самым увлекательным и ярким будет прогулка на пороходе по морю!

Такие прогулки устраиваются каждый день, поэтому каждый сможет заняться этим прекрасным времяпрепровождением, которе запомнится точно на долгое время и оставит яркий след!



Скачать