Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники из искуственного камня

Подоконники из искуственного камняНа сегодняшний день, отделочные материалы поражают своим многообразием, поэтому зачастую придя в магазин выбрать какой-то конкретный материал весьма трудно.

Сегодня, особой популярностью пользуются подоконники из искуственного камня. Но с чем же это связано? Так вот следует отметить роскошный и уникальный дизайн.

К тому же на таком материале, не будет видно грязных разводов, пыли и подтеков воды. Материал абсолютно не имеет различных трещин что безусловно отличает его от других. За такой акриловой поверхностью, довольно-таки легко ухаживать, ведь она ровная и гладкая.

К тому же такие подоконники, как и другие конструкции, цельные. За счет этого в различных стыках, со временем на появляются микроорганизмы.

Акрил - является в отличии от натурального камня весьма теплым материалом. Цветовая гамма поражает своим разнообразием, поэтому подобрать нужный цвет не трудно, кстати стоит отметить, что и цвет также со временем не выцветает.

Акриловый камень не поддается воздействию воды.

Как происходит процесс производства таких подоконников?

Изначально производится замер, после чего делается предварительный чертеж и из листа акрила непосредственно выкраивается заготовка.

Следует отметить, что в холодное время года подоконник охлаждается намного быстрее, а снизу подогревается батареей.

За счет этого происходит спад температур из-за чего в дальнейшем вещь может всего лишь за одну зиму серьезно испортиться. По-этому существует несколько типов установки подоконников, которой должны заниматься только лишь настоящие профессионалы.



Скачать