Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные входные двери. Особенности

Современные входные двериНа сегодняшний день на рынке строительных материалов представлен широкий ассортимент дверей из самых разных материалов, в компании двери торекс саратов каталог цены можно ознакомиться большим количеством вариантов, изготовленных из различных материалов - от дерева до пластика и металла. В зависимости от климата и назначения выпускаются разные типы изделий, наибольшим спросом пользуются межкомнатные входные двери берез и металлические финские входные уличные двери. Реже используются стеклянные межкомнатные или офисные двери, они отличаются повышенной стоимостью и требуют более тщательного ухода.

На сегодняшний день на рынке строительных материалов представлен широкий ассортимент дверей из самых разных материалов, в компании двери торекс саратов каталог цены можно ознакомиться большим количеством вариантов, изготовленных из различных материалов - от дерева до пластика и металла. В зависимости от климата и назначения выпускаются разные типы изделий, наибольшим спросом пользуются межкомнатные входные двери берез и металлические финские входные уличные двери. Реже используются стеклянные межкомнатные или офисные двери, они отличаются повышенной стоимостью и требуют более тщательного ухода.

Финские входные уличные двери

Финские входные уличные двери выпускаются самыми лучшими производителями, в большинстве случаев они выполняют не только декоративную функцию, но и защитную, некоторые модели специально предназначены для использования в суровых климатических условиях с повышенной влажностью. Продукция финских изготовителей отличается яркостью и оригинальностью, за основу при производстве берется финская древесина. Материал отличается прочностью и надежностью, он используется также в строительстве для изготовления несущих конструкций. Финские входные уличные двери характеризуются жесткостью конструкции и соблюдением идеальной геометрии. Финские мастера довели до совершенства технологии изготовления, благодаря чему изделия отличаются высокими характеристиками герметичности, теплозащиты, износоустойчивости и шумоизоляции. При изготовлении уделяется большое внимание запросам потребителей, поэтому они могут использоваться как на даче, так и в квартире, благодаря уникальному дизайну становятся не только гарантом безопасности, но и предметом гордости хозяев.

Двери металлические входные йошкарала

Двери металлические входные йошкарала отличаются высокой надежностью, что обеспечивается материалом изготовления. Металл производит впечатление большой надежности, по сравнению с древесиной, отличается пожаростойкостью.

При выборе того или иного типа дверей принято руководствоваться внешним видом и качеством, для многих решающим фактором является цена. Часто в одном магазине невозможно сделать выбор из-за отсутствия информации о преимуществах и недостатках продукции, поэтому решающую роль может сыграть внешний вид.

Входные двери берез

Входные двери берез находятся на первом месте по популярности в Украине. Высокий спрос на продукцию компании объясняется сочетанием хорошего штата профессионалов, использованием новейшего оборудования и отточенными на протяжении десятилетий технологиями, благодаря которым стало возможным создание уникальных и неповторимых в своем роде дверей. Практический опыт реализации и положительные отзывы о эксплуатации изделий свидетельствуют, что они соответствуют требованиям самого взыскательного клиента. Изделия отличаются высоким качеством, отвечают всем стандартам. Двери проектируются с учетом новых тенденций при одновременном сохранении относительно низкой цены, прочности и надежности.

Двери защитят жилище не только от проникновения злоумышленников, но и от холода, непогоды, ветра и излишней влаги. Благодаря внутренней конструкции изделия великолепно удерживают тепло, что способствует поддержанию постоянного уровня температуры в помещении. После установки дверей могут быть также снижены расходы на отопление, что является еще одним преимуществом использования для помещений разного назначения.



Скачать