Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Могут ли недорогие двери быть качественными?

Могут ли недорогие двери быть качественными?Недорогие входные двери, как правило, воспринимаются большинством потенциальных покупателей со скептицизмом. Это неудивительно, ведь репутация моделей экономкласса была разрушена низкосортными изделиями из Поднебесной, которые в последние годы в буквальном смысле наводнили российский рынок. Наверное, каждый слышал о том, что такие двери легко вскрыть обычным консервным ножом, а значит, в квартиру может проникнуть каждый желающий. Перед нами встаёт очень важный вопрос: все ли недорогие двери ненадёжны или всё-таки существуют исключения?

Сразу скажем, если цена входных дверей не превышает 10 000 рублей, не стоит ожидать от них выдающихся противовзломных характеристик. Ввиду небольшой толщины используемого в производстве металла, максимум, на что способные такие двери, так это сдерживать обычных хулиганов и соседей-дебоширов и лишь временно задержать профессионального грабителя. Единственное, на что стоит надеяться, так это на то, что злоумышленник, оснащённый до зубов, вряд ли посягнёт на такую квартиру, ведь ему интересней взломать элитные двери, чтобы проникнуть в жильё, где можно хорошо поживиться.

Ещё один важный момент — наличие запорных механизмов. Многие из тех, кто сэкономил на этом, безусловно, важном элементе любой современной двери, не раз пожалели о своём решении, ведь в таком случае проникнуть в квартиру не составит труда даже дилетанту.

Цена входных дверей в большинстве случаев снижается за счёт применения недорогих отделочных материалов. На рынке представлены десятки моделей экономкласса, наружная сторона которых покрыта поливинилом. Такие двери не могут похвастаться такой же изысканной внешностью, как их более дорогие аналоги, однако дизайнеры не сидят на месте и предлагают вполне эстетичные решения.

Не секрет, что недорогие входные двери купить в Москве можно разного качества: одни не выдерживают никакой критики, другие же представляют собой добротные изделия, способные предложить базовые потребительские характеристики — прочность, приемлемый внешний вид, тепло- и звукоизоляционные качества. Поэтому, на что вы потратите свои деньги, зависит только от вас. Рекомендуем тщательно подходить к выбору входных дверей: не спешите покупать понравившуюся модель, приценитесь к продукции других производителей, и вы наверняка найдёте недорогую модель, отвечающую вашим потребностям и желаниям.



Скачать