Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный ремонт и отделка квартир

Качественный ремонт и отделка квартирКаждый человек стремится создать свое жилище максимум уютным, комфортным и красивым.

Конечно, для этого можно лишь переставить мебель, развесить картины, сменить занавески или расставить домашние растения, что, кстати, намного освежит ваш интерьер и принесет чувство душевного удовлетворения.

Но чтобы оно стало более полным, без применения кардинальных изменений и более глобальных мер, к которым нужно отнести качественный ремонт вашего дома или квартиры, просто не обойтись.

Отделка и создание интересного интерьера, вот что сможет полностью удовлетворить все ваши желания. Но, к сожалению, человеческие желания просто не имеют границ, однако их имеют человеческие возможности.

При этом всегда можно сделать выбор и ремонт можно выполнить как простой, так и улучшенный, либо же высококачественный.

Зависит стоимость ремонта, может не только от шикарного дизайна помещения или сложности выполняемых работ, но и от коммуникаций, которые требуют замены и ремонта, а также состояния обрабатываемых поверхностей.

Строительно-ремонтная компания Отделка помещений - основная ее специализация, также может затребовать немалую оплату, за выполненную работу.

Но для начала, прежде чем определиться, нанять, кого-либо или заниматься ремонтом самому, вы должны знать виды ремонта:

• Для выполнения косметического ремонта, вам лишь потребуется выполнить окраску полов, плинтусов, дверей окон и потолков, а также оклейку обоев.
• Для повышенной комфортности, можно остановиться на улучшенной отделке. В этом случае придется произвести замену коммуникаций, улучшения строительных конструкций, замену розеток. Также этот вид ремонта включает в себя устройство теплых полов, монтаж натяжных потолков, замену дверей и облицовку пола и стен плиткой.
• Если же вы решили остановиться на высококачественном ремонте, то для этого вам придется использовать современные технологии.

Ведь для проведения ремонта требуется выполнить большой объем работ, включающий в себя: монтаж многоуровневых потолков, замену электропроводки и сантехники, возведение и выравнивание стен, заливку полов, облицовку плиткой полов и стен, а также разработку дизайна помещения.

Этот вид ремонта считается самым дорогостоящим.



Скачать