Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества шкафов купе

Преимущества шкафов купеВсесезонная продажа шкафа купе продолжает неуклонно расти вверх, ведь такие мебельные изделия пользуются популярностью у россиян из-за многообразия форм, их универсальности и практичной интеграции в любой интерьер дома (квартиры).

Особенно удобны такие изделия из мебели в «хрущевках» и «сталинках», что побудило домовладельцев этих строений заказать гардеробные такого типа. Ведь их размещение  во внутреннем оформлении малогабаритных квартир  и наличие раздвижных створок позволяет уменьшить влияние неудобств, связанных с малой полезной площадью домовладения и чувствовать себя более независимо.

Стандартно спроектированная в середине XX века вытянутая прихожая, небольшая кухня, или маленькие детские или спальные комнаты не будут постоянно напоминать об ограниченности квадратуры  при наличии такого шкафа, а створки раздвижного типа откроют обширный доступ к содержимому таких мебельных изделий.

Изготовление гардеробных на заказ

Но полностью удовлетворить свои амбиции можно, только заказав гардеробные в специализированных компаниях, занимающихся изготовлением и реализацией различных видов мебели. В этом случае заказчик получит заказное изделие, спроектированное в индивидуальном порядке, оборудованное всем необходимым количеством аксессуаров, которое будет снабжено необходимым функционалом и будет гармонично вписываться в интерьер комнаты (холла).

Достоинства угловых шкафов-купе

При продаже шкафов купе основным показателем пригодности для интерьера квартиры, как было сказано выше, является их практичность и гармоничность интеграции в интерьер помещения. Однако такие изделия, как шкафы купе на заказ, обладают следующим преимуществами:

  • они обладают большой площадью наполнения, при этом их габариты минимальны;
  • внутреннее расположение шкафов купе позволяет рационально разместить, как полки для вещей и вешалки для верхней одежды,  так и места для сохранности предметов домашней утвари, прессы, сувениров и т.д.;
  • в шкафах купе, выполненных на заказ, изготовитель предусмотрел вентиляционную систему, с помощью которой обеспечивается хранение вещей и сезонной одежды;
  • такие мебельные изделия легко интегрируются в выбранный вариант внутреннего оформления квартиры или дома, при этом они просто инсталлируются в декоративное оснащение комнаты.
  • при проектировании шкафа купе по чертежам заказчика можно выбрать любой декор или вид интерьера, который соответствует интерьеру помещения


Скачать