Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные фильмы любого жанра

Качественные фильмы любого жанраСегодня кинофильмы являются одним из самых популярных развлечений для людей любого возраста, социального статуса и пола. Это способ не только приятно провести время, но и обогатиться культурно, получить положительный заряд эмоций и дополнительную тему для обсуждений. Существует масса кинотеатров, особенно в больших городах, где всегда можно посмотреть новинки мирового проката и составить свои выводы о том, куда же движется сегодня киноиндустрия. Однако сейчас появился еще один способ насладиться любимыми фильмами, но уже дома – это онлайн кинотеатр.

Действительно, очень интересно и увлекательно смотреть кино 2012 года онлайн бесплатно в хорошем качестве у себя дома, особенно в зимнее время года. Только представьте, что не нужно выходить из дома и идти в кинотеатр только для того, чтобы насладиться новинкой, вышедшей на экраны. Теперь нужно только иметь доступ к сети интернет и высокую скорость соединения, чтобы смотреть фильмы в любое время. Например, это может быть драматический триллер с Робертом Паттинсоном «Космополис» (http://www.ivi.ru/watch/63137), повествующий о молодом и успешном финансисте, который живет, делая все по своей прихоти, но в один день начинает задумываться о том, к чему он стремится и для чего он живет. Это кино можно смело назвать интеллектуальным и немного специфическим. Оно вряд ли рассчитано на среднестатистического зрителя, однако посмотреть его желательно всем, чтобы составить собственное впечатление о проекте.

Если говорить о более привлекательных кинолентах для зрителя в плане динамичности, звездного актерского состава и интересного сюжета, то можно немного рассказать о ленте «Медальон» (http://www.ivi.ru/watch/60814) с Николасом Кейджем в главной роли. Это увлекательная история о бывшем преступнике, который решил начать жизнь с начала и уйти из преступного мира. Однако вскоре его дочь похищают и требуют выкуп – деньги, которых у главного героя просто нет. И тогда ему приходится опять стать на тропу преступности, чтобы спасти свою дочь и восстановить спокойствие семьи. Фильм обязательно придется по вкусу всем любителям современных триллеров и боевиков, в которых события разворачиваются настолько стремительно, что зритель не успевает опомниться.

То же самое можно сказать и о другом новом триллере испано-американского производства с участием многих звезд Голливуда. Речь идет о киноленте «Красные огни» (www.ivi.ru/watch/60808) с Киллианом Мерфи и Робертом Де Ниро в главных ролях. Этот драматический триллер сочетает в себе запутанный сюжет, отменную игру актеров, мистические и загадочные случаи с детективным уклоном. Это кино понравится всем любителям загадочных сюжетов, а также увлекательных концовок. История об экстрасенсе и группе ученых, которые пытаются его разоблачить и доказать всем окружающим, что его способности – это просто фокусы и ничего более. Финал ленты завораживает и кажется, что он должен быть абсолютно другим, однако сценарист посчитал, что именно так должна закончиться история героев. Некоторые критики причисляют картину к «ужастикам», но это вряд ли можно назвать классикой жанра. В итоге каждый киноман должен сам для себя решить, хочет ли он смотреть кино 2012 года онлайн бесплатно в хорошем качестве в этом жанре или нет, и понравится ли ему финал этого захватывающего кино.

Посмотреть лучшие новинки кино 2012 года можно на онлайн портале http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2012/ бесплатно и в хорошем качестве. Приятного времяпрепровождения вам и хорошего настроения!



Скачать