Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отзыв о компании Твои Двери: менеджеры сегодня на высоте

Отзыв о компании Твои Двери: менеджеры сегодня на высотеПо долгу службы мне поручили заниматься координацией ремонтных работ в одном из офисов нашей компании: 300 кв. м, шесть кабинетов, два санузла. Помимо отделки была необходимость приобрести и двери, но не просто двери, а стильные, оригинальные, которые подчеркивали бы статус нашей организации. Почитав отзывы в Интернете, я обратила внимание на нашу, питерскую организацию «Твои Двери»: большой выбор фабрик и комплекс дополнительных услуг обнадеживали.

После общения с менеджером по телефону о том, какая дверь межкомнатная будет уместна в офисном помещении, я вместе с дизайнером отправилась в магазин на улице Варшавской. Предварительно мы зашли на сайт компании, чтобы на всякий случай иметь в своем запасе несколько вариантов, на которые стоило взглянуть сразу же. Осмотр павильона занял не меньше часа — давно я не видела такого ассортимента! В результате остановили свой выбор на двух фабриках.

Для кабинетов дизайнер предложил взять двери Uberture со вставками из матового стекла — очень лаконичные, но привлекательные модели. Для санузлов отлично подошли двери Фрамир. Более того, по заверениям менеджера магазина, эти образцы хорошо справляются с повышенной влажностью, что характерно для этих помещений. Удивило то, что такие стильные модели доступны для покупки за довольно скромные деньги. Сначала я засомневалась в достойном качестве изделий, но нам показали сертификаты, доступно объяснили причину такой стоимости…

В общем, все сомнения отпали. Плюс на всю продукцию и дополнительные услуги нам дали гарантию. Покупку оформили быстро, а в качестве бонуса за опт нам дали хорошую скидку. Да, еще мы заказали монтаж дверей, потому что в финансовом плане это оказалось выгоднее, чем привлечение сторонних специалистов. Когда все бумаги были подписаны, а счета — оплачены, нам с дизайнером устроили небольшой ликбез по поводу того, как ухаживать за дверями, чтобы сохранить их в первозданном виде. И в довесок вручили памятку. Приятно общаться с компетентными менеджерами, которые хорошо разбираются в своей продукции и с полуслова понимают клиента. Не удивлюсь, если в будущем все сотрудники нашей компании станут постоянными покупателями этого магазина, ведь в эффективности сарафанного радио сомневаться нет причин.

Спасибо сотрудникам компании за консультацию и помощь. Приятно встретить ответственных и добросовестных работников.

Источник информации — сайт магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге.



Скачать