Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Потолок, меняющий реальность

Потолок, меняющий реальностьС помощью натяжных потолков и смелых решений дизайнеров Ваше жилище можно изменить до неузнаваемости.

Для любого дома с индивидуальным интерьером всегда можно подобрать подходящий вариант, чтобы он не выделялся из общей композиции. Выбор натяжных потолков - это важный процесс, к которому надо относиться ответственно.

Качество приобретённой плёнки прямо пропорционально долговечности приобретённого натяжного потолка.

Вместе с этим важен верный выбор плёнки с условиями физиологического состояния каждого человека, ведь у некоторых людей может быть аллергия на некоторые ингридиенты из её состава. Специально для таких случаев Вы можете приобрести плёнку, не содержащую аллергенных веществ.

Продажа плёнки для натяжных потолков осуществляется в крупных городах, где без проблем можно спросить совета у специалиста, для выбора подходящего Вам продукта.

Помимо этого для достижения максимальной безопасности помещения используют пожаробезопасную плёнку, которая при горении выделяет минимальное количество токсичных веществ.

При покупке плёнки необходимо проверять товар на наличие сертификата качества, так как на рынке распространяется множество подделок.

В выборе цвета Вам может помочь продажа плёнки для натяжных потолков на местных интернет - ресурсах, где Вы можете увидеть всю палитру предлагаемых Вам красок.

На этом рынке есть матовые, глянцевые, монотонные, с различными орнаментами и многие другие плёнки, которые придутся Вам по душе.

Принимая во внимание всю вышеизложенную информацию, можно идти за подходящими натяжными потолками и подбирать к ним плёнку.



Скачать