Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы из профнастила налюбой вкус

Заборы из профнастилаПрофлист — отличный материал для устройства ограждений

Профнастил — как материал для строительства забора вокруг дачного участка — один из самых практичных и долговечных.

Это подтверждает и его растущая популярность. Заборы из профнастила можно встретить и вокруг дачных участков, и в качестве ограждений строительных площадок.

Стоимость заборов из профнастила не намного дороже деревянных, однако, прочнее их и долговечнее.

При строительстве используются не только различные расцветки, но и размеры листа, а некоторые производители изготавливают листы профнастила на заказ, так что каждый может заказать размер и цвет по своему вкусу.

И цены на ограждение вполне приемлемые. Тем же, кого не устраивает существующая цена, можно выбрать и более дешевые варианты, отыскав, например, где купить некондицию профнастила.

Изготавливается профнастил всевозможных расцветок. Для производства применяется оцинкованный лист, холоднокатаный.

Использование оцинкованного листа гарантирует высокую степень противостояния ржавчине и другим вредным воздействиям окружающей среды. Полимерное же покрытие увеличивает долговечность этого материала в разы.

Такие ограждения очень экономичны. Кроме того, что они долговечны, потребность их в уходе сведена к минимуму. Они не требуют ежегодной покраски, что положительно сказывается на семейном бюджете, крепления их надежны, не нужно каждый раз поправлять и подкручивать.

Сборка ограждений скоротечна и экономична во времени, не требует чрезмерных трудовых усилий. Материал имеет хорошую звукоизоляцию, а высота забора избавляет от любопытных взглядов прохожих.

Долговечность, практичность, низкая стоимость, высокое качество и привлекательный дизайн делают заборы из профнастила привлекательными для приобретения.



Скачать