Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкафы-купе для прихожей

Шкафы-купе для прихожейПрихожая - является лицевой частью, именно от ее вида зависит первое впечатление человека о квартире.

Важно чтобы она была внешне красивой вид и имела удобную мебель, для того чтобы гости находясь в ней чувствовали себя комфортно, да и самому хозяину чтобы всегда после работы хотелось скорее попасть домой.

Помимо зеркал и пуфиков, важно также приобрести и шкаф-купе. Но, при выборе следует учитывать некоторые моменты:

Прежде чем сделать покупку следует выбрать место, где будет находиться шкаф. Следует заранее выбрать для себя материал для шкафа и определиться с его размерами.

Нужно подумать и об освещении прихожей, если в прихожей темное освещение, то лучше всего купить такую мебель с зеркалом, оно как раз-таки и будет считаться дополнительным источником света.

К тому же без зеркала в прихожей невозможно обойтись. Следует также определиться и с количеством полок, ведь нужно распределить в шкафу все вещи и обувь.

Купить данную мебель можно в любом магазине, а можно купить шкаф купе на заказ.

Вообще выбрать такой шкаф просто, к тому же он имеет обширную цветовую гамму и бывает их несколько видов.

Корпусный шкаф-купе: такой шкаф, можно очень просто передвигать и устанавливать его можно также где угодно.

Полувстроенный шкаф-купе: данный вариант весьма экономичный, потому что материалы на него расходуются в маленьких количествах.

Встроенный шкаф-купе: с помощью этого шкафа, можно замаскировать неровности и другие недостатки пола, к тому такой шкаф тоже в полной мере позволяет сэкономить денежные средства.



Скачать