Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Назначение и области применения архивных стеллажей

Назначение и области применения архивных стеллажейНи одно учреждение в ходе деятельности не может обойтись без ведения документации, которую требуется где-либо хранить.

Опыт архивирования важных бумаг, наработанный годами, говорит о том, что оптимальным вариантом хранения различных материалов является использование стеллажей.

Специальный порядок размещения бумаг на таких конструкциях дает возможность быстро находить нужный документ.

Стеллажи от производителя архивов сегодня пользуются огромным спросом и являются идеальной заменой обычным шкафам, ранее применявшимся для хранения архивных бумаг.

Они отвечают таким требованиям, как надежность, удобство и простота. Область применения современных стеллажных конструкций достаточно широка.

Эти приспособления устанавливаются в библиотечных книгохранилищах, помещениях различных организаций и юридических конторах. Стеллажи пригодятся и для размещения различной готовой продукции, занимающей значительный объем и рассчитанной на большие сроки хранения.

Возможность дополнительной комплектации позволяет значительно расширить функциональные характеристики архивных стеллажей.

Так, для повышения надежности хранения бумаг на данные конструкции можно установить замки, а для того, чтобы обеспечить удобный и быстрый доступ к материалам, ряды стеллажей можно разделять на секции любых размеров.

Практика показывает, что на сегодняшний день архивные стеллажи являются самым универсальным и удобным вариантом хранения различной документации. Прекрасно справляясь с основными функциями, эти конструкции способны украсить собой интерьер бытовых и рабочих помещений.

К достоинствам архивных стеллажей также можно отнести огромный выбор комплектующих элементов, позволяющих организовать хранение бумаг даже в помещениях с очень сложной планировкой.



Скачать