Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности пользования строительными порталами или как отыскать подрядчика для ремонта квартиры

Особенности пользования строительными порталами или как отыскать подрядчика для ремонта квартирыСтроительство и ремонт являются теми сферами, спрос на которые во все времена был и останется предельно высоким. Это – аксиома, утверждение, не требующее доказательств. «Квартирный вопрос» - самый важный в жизни любой семьи. Люди готовы ущемлять себя в покупках для того, чтобы обустроить свой дом, сделать его пригодным для проживания. Потому, работу для строителей отыщется всегда.

Если спрос на специализированном рынке высокий, почему же тогда самоорганизованным бригадам не так просто отыскать клиентов? Ремонт готовы производить мастера высокой квалификации, имеющие солидный стаж, стоимостные критерии таких бригад намного более доступные, чем у организаций. Только подряд на работу удаётся получить не всем: большинство отделочников долгое время сидят без дела.

Причина их бед и несчастий – неграмотно проведённая маркетинговая политика. Строители публикую заметки в нескольких местных газетах, расклеивают объявления у себя в районе. Как правило, на этом их рекламная кампания завершается. С одной стороны, у членов самоорганизованных бригад нет денег на реализацию полномасштабных маркетинговых стратегий. С другой стороны, чтобы заполучить клиентов (в особенной степени, когда речь ведется о высоко конкурентной рыночной сфере), нужно громко заявить о себе. Какой-то замкнутый круг получается…

Решить проблему возможно в принципе? Да. Для этого необходимо обратиться за помощью в клуб друзей петровича – так называется партнерский виртуальный портал хорошо известной торговой сети. Посредством использования возможностей тематического сайта можно не только приобрести качественные материалы для строительства и ремонта. Пользователи сети получают уникальный шанс подыскать тех, кто быстро и по приемлемой цене благоустроит квартиру, выстроит загородную дачу или гараж. Онлайн-площадка размещает объявления о ремонте, в рамках которых исполнители рассказывают о тех услугах, которые готовы предоставить. Посещаемость сайта – высокая, основная часть пользователей относится к целевой аудитории. Проблемы с поиском клиентуры удается решить достаточно просто, без внушительных финансовых вливаний. Многие люди давно искали выходы на мастеров, работающих качественно и по доступным ценам. Они просто не знали, где искать таковых. Тематический строительный портал выступает в качестве соединительного мостика между сторонами, с помощью которого они узнают о существовании друг друга.



Скачать