Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем диван еврокнижку

Выбираем диван еврокнижкуНа сегодняшний день, особой популярностью пользуется диван-еврокнижка.

Механизм такого дивана обладает особой надежностью, за счет роликов для трансформации, ведь благодаря им сам механизм практически не подвергается нагрузке. Такой диван не занимает много места и его не нужно постоянно отодвигать от стены, к тому же это идеальный вариант на случай если к вам неожиданно в ночное время пришли гости.

Особенностью считается и то, что спальное место ровное. Купить диван еврокнижку от ведущих фабрик не сложно, главное знать критерии, на которые следует ориентироваться при выборе.

Какие же существуют критерии выбора?

Как и все диваны, еврокнижка обладает отличительными характеристиками, на которые при выборе следует обращать особое внимание.

Диваны еврокнижка, могут быть со встройными подлокотниками или же со съемными мягкими подлокотниками, которые по виду напоминают подушки. Вообще каждый человек при выборе отталкивается от своих предпочтений и не каждому хочется покупать диван со "спинкой" поэтому к выбору следует подходить четко и обдуманно.

Задняя стенка такого дивана имеет ту же обивку, что и фронтальные части. За счет этого мебель можно устанавливать прямо посреди комнаты, ведь она будет со всех сторон иметь красивый вид.

Диваны еврокнижка бывают угловыми и прямыми. Если говорить об угловой модели, то следует отметить, что спальное место в таком случае будет обладать большими размерами.

Еще одной прекрасной чертой такого дивана, является и то, что он имеет встройный шкафчик, в который можно аккуратно уложить постельное белье.



Скачать