Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать облицовочный кирпич

Как подобрать облицовочный кирпичПри покупке облицовочного кирпича важно оценить не только его устойчивость к нагрузкам, но и эстетическую сторону, а также общий внешний вид продукции.

Стоит проследить, чтобы не было сколов и разницы в окрасе, чтобы кирпич обладал правильной геометрией. В составе не должно быть извести, из-за которой сильно страдает прочность.

Прямые углы и чёткие контуры - важное требование, которое следует учесть при покупке.

Действительно качественный кирпич будет устойчив даже к весьма суровым погодным условиям, ведь он способен переносить резкую смену температур в мокром виде не менее 35 раз. Так что ни трескучий мороз, ни летний зной не смогут очень долгое время как-то ему навредить.

Важно при выборе облицовочного кирпича сравнить цены разных дилеров и сделать оптимальный выбор. Обязательно уточните, как будет происходить доставка кирпича и какова её стоимость.

Желательно учесть и такую характеристику, как устойчивость цвета облицовочного кирпича. Ведь от этого зависит, насколько постоянным будет его цвет на протяжении срока службы.

Сделайте выбор в пользу оттенка, который темнее желаемого на тон. Тогда в течение первого года окраска в результате естественного выцветания станет именно такой, как вы планировали.

Приобретайте кирпич из одной и той же партии, иначе при кладке разнотон будет гарантирован.

Если уже после доставки вам кирпича вы заметили, что партии разные, то можно спасти ситуацию. Используйте особый метод кладки облицовочного кирпича. В результате разность оттенков не станет помехой красивому результату.



Скачать