Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка и вывоз снега

Уборка и вывоз снегаС приходом зимы выпадает большое количество осадков, в основном это снег. Приходится приложить достаточно усилий и труда, чтобы дороги были чистые,пешеходные дорожки пригодные для комфортной и безопасной ходьбы.

Снег можно убирать как вручную,так и механически. Для этого существуют специальные коммунальные службы, чтобы навести чистоту порядок в подъездах,во дворах и на всей территории.

В наше время существует достаточно специальной техники, чтобы привести в порядок дороги в зимний период.

Уборку и вывоз снега осуществляет специальная служба. Она в нашей жизни необходимо для того,чтобы облегчить дорожную ситуацию водителям и предотвратить все возможные дорожные аварии и чрезвычайные ситуации.

С наступлением сезонного периода снегоуборочная техника приступает к выполнению своих обязанностей.

Управляют этой техникой специально обученные люди,которые занимаются уборкой,погрузкой и вывозом снега на определенно заранее установленную территорию. Уборка и вывоз снега осуществляется по мере необходимости.

Самостоятельно вручную убрать снег очень тяжело и не реально. Для этого есть специальные службы по уборке снега с которыми сотрудничают городские власти,чтобы облегчить труд простым людям,которые убирают снег вручную при помощи лопаты.

Ну а если вы живете в загородном доме и предстоит убрать огромную территорию от снега, а вручную нет сил и времени, тогда можно позвонить данной службе и оформить заказ.

Услуги фирмы не дорогие,стоимость можно разделить с соседями,которые живут на данной территории.



Скачать