Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как купить качественные ЖБИ изделия

Как купить качественные ЖБИ изделияЖБИ это то-без чего не возможно какое либо серьёзное строительство. Эти изделия уже давно завоевали свою репутацию не только надежного но и достаточно доступного строительного материала.

Высокая надёжность и стойкость ЖБИ обеспечена качественными составляющими, а именно стальной арматуры и бетона.

Однако прежде чем купить ЖБИ изделия важно учесть некоторые аспекты:

  • Производитель. Выбор изготовителя весьма важен, так как от этого зачастую во многом зависит и качество самого изделия. Для того что бы не попасть на удочку мошенников необходимо запросить пакет сопроводительных документов, которые докажут соответствие изделия всем нормам и стандартам.
  • Качество материалов. Для того что бы купить ЖБИ изделия способные прослужить длительное время, а так же выдержать расчётные нагрузки необходимо убедится в качестве металла из которого изготовлена арматура. Кроме того важно проверить качественные показатели самого бетона. Конечно же, хороший и надежный производитель всегда предоставляет все необходимые материалы.
  • Доставка. Учитывая весьма немалый вес ЖБИ изделий этот пункт так же достоин внимания, ведь для их транспортировки необходима специальная техника. Наличие такого рода техники обязательно для уважающего себя поставщика.
  • Наличие. Изготовление ЖБИ изделий может занять некоторое время, поэтому лучше выбирать поставщика с крупным складом готовой продукции.

Нельзя забывать что при покупке ЖБИ изделий практически всё зависит от правильного выбора поставщика, конечно же, наилучшим выбором будет производитель и поставщик в одном лице.



Скачать