Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Традиционные виды штор в современных интерьерах

Традиционные виды штор в современных интерьерахШторы с древнейших времен являются незаменимой частью интерьера жилища человека. Первыми видами данного изделия можно назвать шкуры, закрывавшие вход в жилище человека и оберегавшие его от разных неприятностей и невзгод окружающего мира.

Со временем этот просто практичный предмет стал приобретать иной смысл, все так же помогая человеку укрываться от прямого солнечного света, он становится частью интерьера.

Приобретая декоративный характер, способность разнообразить и украсить любое помещение.

Меняясь под воздействие потребностей того или иного периода, в современном виде они стали применяться начиная с восемнадцатого века. При этом они иногда предавались забвению, то страсть к их использованию вспыхивала снова.

В современном интерьере шторам отводят пусть не ключевое, но вполне значимое место. Сегодня ими украшают не только жилые помещения, но и широкое применение они снискали при оформлении офисов, ресторанов и кафе, отелей. Так же их наличие считается необходимым при оформлении открытых террас, беседок и зимних садов.

Такое широкое применение данного вида товара породило огромное изобилие разных видов и моделей. К уже давно известным видам штор, таким как: классические, австрийские, римские французские итальянские прибавились современные виды, сочетающие не только особенности разных видов изделий, но и имеющие свои значительные отличия.

Огромный выбор штор требует правильного подхода к их выбору для дизайна помещения. Несомненно, шторы соответствующие интерьеру, делают помещение красивым и уютным, а правильный выбор материала и механизмов добавит функциональности в использовании.

Основываясь на опыте, специалисты советуют, при выборе данного товара обращаться к услугам специалистов. Правильный подбор необходимых изделий поможет вам избежать разочарований.

Торговый дом «Ланской» уже длительные период занимается продажей строительных материалов и различных деталей декора, способных изменить вид любого необходимого вам помещения.

Длительный опыт в подборе решений для различных видов дизайна, способность наших специалистов понять потребности покупателей и дать правильные рекомендации по выбору штор привлекают к нам огромное количество посетителей.

Сегодня компании представляет к продаже большое количество различных видов штор, с их ассортиментом и описанием вы можете ознакомиться в магазинах, либо на сайте организации (http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div3/good11/). Здесь представлен исчерпывающий ассортимент данного вида товаров, производимых как предприятиями России, так и ведущими зарубежными производителями.

Вашему вниманию будут представлены шторы из различных видов материалов и широкой цветовой гаммы, дающие вам возможность использовать их для оформления разных видов помещений.

Последнее время высоким спросом пользуются изделия Роллайт и Изолайт. Выполненных из различных видов тканей, они отличаются механизмом крепления и передвижения. При этом их цветовые решения и художественное оформление различными видами рисунков, дополненные разнообразной фактурой тканей вызывают восторг и желание украсить ими свой дом.

Здесь вы можете приобрести готовые шторы практически всех ведущих производителей, а при необходимости оформить индивидуальный заказ. Стоимость изделий зависит от используемого материала и конфигурации, а так же иных факторов.

Консультацию по всем интересующим вопросам вы можете получить на сайте компании - http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div3/good11/, а так же в ее магазинах.



Скачать