Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надежные виниловые напольные покрытия

Надежные виниловые напольные покрытияРемонт — дело затратное. Но если с потерей денег можно смириться, то терять нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются, никому не хочется. В семье возникают ссоры. Жена хочет обои в цветочек, муж предпочитает видеть на стене полоску, а детям подавай героев любимых мультфильмов.

Когда дело доходит до обсуждения напольного покрытия, страсти разгораются с новой силой. Супруге подавай паркет, он прослужит не одному поколению семьи. Это красиво и подруг пригласить в дом не стыдно. Муж настаивает на ламинате: дешево и сердито. А дети, покопавшись в Интернете, предложили свой вариант: надежные виниловые напольные покрытия, современные, красивые и доступные по цене.

Виниловые полы можно увидеть как в жилых помещениях, так и в офисах, общественных заведениях. Они становятся все более популярными. А цветовое многообразие, широкий выбор фактуры делают этот материал незаменимым. Плитку можно подобрать к любому интерьеру, стилизовать под древесину, натуральный камень, кожу. Осуществимо и желание увидеть на полу морскую гальку. В детской хорошо будет смотреться «травяной» ковер. Плитка создает ощущение цельного покрытия, а рисунок только усиливает это впечатление.

Преимуществ у виниловой плитки перед другими напольными материалами масса. Ее легко монтировать, даже непрофессионал справиться самостоятельно. Особого ухода виниловый пол тоже не потребует. На него можно ронять различные предметы, и плитка не будет повреждена, причем звук падения будет приглушенный. Винил не боится воды, отлично смотрится, долговечен, экологически безопасен. Плитка соединила в себе все положительные качества других напольных покрытий.

Детям понравится то, что на виниловом полу они ничего не переколотят, чашки и тарелки уцелеют. Супруга останется довольна тем, что ей не придется тратить много времени на поддержание чистоты в доме. Муж будет подсчитывать сэкономленные средства. Но больше всего будут довольны соседи снизу: у винилового пола хорошие звукоизоляционные свойства, и больше не придется слышать топот, цоканье каблуков и прочих не слишком приятных для постороннего уха звуков.



Скачать