Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как купить квартиру в Челябинске без посредников

Как купить квартиру в Челябинске без посредниковПриобретение квартиры - это заведомо сложное и затратное занятие, которое требует максимально концентрации, внимания со стороны покупателей. Многие сразу стараются обратиться к риелтору, но сталкиваются с другой проблемой - это лишняя трата денег.

Действительно, каждый риелтор старается включить в стоимость его услуг не фиксированную плату, а определенный процент от суммы сделки. Конечно, в данном случае риелтор будет делать все, чтоб квартира идеально подошла под запросы покупателей, но одновременно будет подбираться исключительно дорогостоящий вариант, вместе с упущением многих важных вопросов. Так, некоторые квартиры от недобросовестных владельцев, могут продаваться по среднерыночной стоимости. Одновременно, данные квартиры могут иметь множество недочетов, что должно заметно снизить ее стоимость. Но посредничество риелтора сразу завышает стоимость на квартиру, нанося удар по карману покупателей.

Чтоб купить квартиру в челябинске без посредников, не стоит сильно полагаться на риелторов. Конечно, можно обратиться в агентство недвижимости за получением полезной информации, услуг, но они должны быть максимально расширены, не ограничены одним только поиском квартиры. В случае, если семья проводит поиски квартиры без посредников, стоит обращать внимание на такие варианты недвижимости:

  1. Без посредников. Квартира от непосредственного владельца будет более доступной по стоимости и торгу.
  2. Отсутствие коммунальных задолженностей. Нельзя упускать данный вопрос из виду, ведь иногда коммунальные долги могут превышать десятки тысяч рублей, тянуть за собой дальнейшие споры и отключение.
  3. Проверка прописанных лишних людей. Непосредственный владелец может сразу выселиться из квартиры, но в ней могут остаться прописанными некоторые категории людей, которые нельзя сразу принудительно выселить (инвалиды, дети). Необходимо делать официальный запрос на количество проживающих людей в квартире, которую планирует приобрести семья.

Важно купить квартиру в челябинске без посредников после начальной подготовки и знанием тонкостей данного дела.



Скачать