Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оффшорные компании

Оффшорные компанииВ сети часто можно встретить большое количество информации о прогрессирующих оффшорных предприятиях. Располагаются такого рода предприятия на специальных территориях. Зачастую - это отдельные регионы стран, в которых введено льготное налогообложение. Чаще всего, все налоги заменяются фиксированной пошлиной, которая ни зависит от оборота или прибыли компании.

Зарегистрировать оффшор достаточно просто. Плюс при этом вы сталкиваетесь с простыми процедурами учреждения организации и т.д. И те, кто привыкли к обыденным методам сбора отчетности. После изучения принципов ведения данных дел в оффшорных компаниях остаются весьма удивленными. Из особо позитивных черт оффшорных компаний следует отметить несколько нюансов. Счета можно заводить в различных банках мира. Конечно, лучше всего регистрировать собственные счета в тех регионах, где отсутствует валютный контроль.

Для регистрации оффшорной компании следует обратиться к услугам юридических фирм, которые возьмут на себя весь перечень необходимых задач. При этом вы полностью избавитесь от всевозможных очередей и т.д. Главное после регистрации компании действовать лишь в рамках действующего законодательства. В противном случае имеется вероятность неблагоприятного исхода событий.

Чаще всего оффшорные компании работают для максимальной минимизации налоговых затрат. То есть выступают в качестве иностранного контрагента, который взаимодействует с иной компанией. При этом компания практически полностью избавляется от необходимости налоговой фиксации. Изучив международное право можно сказать о том, на самом деле оффшорная компания - юридическое лицо. Все ответственность данная компания несет на основании действующего законодательства.

На сегодняшний день в мире имеется более 50 стран, для которых предусмотрены налоговые льготы. У данных компаний имеется право регистрации бесконечного количества банковских счетов в различных странах мира. В данном случае главное действовать в рамках здравого смысла. В таком случае ваша компания будет постоянно развиваться процветать, так как их деятельность практически не подвергается учету.



Скачать