Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Запчасти для спецтехники

Запчасти для спецтехникиВладение спецтехникой всегда тянет за собой определенные дополнительные траты на ее обслуживание. Так, многие модели спецтехники могут просто не иметь готовых и поставленных запчастей в городе. На подобные заказы обычные магазины зачастую просят от одно-двух недель на поставку, за которые строительная компания понесет большие траты.

Подобная ситуация с запчастями имеется как при заказе запчастей на строительную спецтехнику, так и большие грузовики, тягачи. Известно, что каждая запчасть на подобные машины стоит довольно дорого, поэтому обычные магазины запчастей для спецтехники только заказывают небольшие, дешевые партии поставки данных запчастей, в основном, расходники. Как же быть строительным компаниям, которым необходимо максимально быстрое решение всех проблем со сломанной спецтехникой в строительный сезон?

На помощь строительным компаниям приходит портал zsdm.ru, которые за считанные дни высылает необходимые запчасти в любую точку страны. Спецтехника теперь будет дожидаться новых запчастей лишь несколько дней, в зависимости от месторасположение строительной фирмы и склада. Крупные онлайн магазины запчастей теперь активно разрабатывают данную структуру отправки запчастей, налаживая прямые поставки с производителями.

Сразу стоит понять, осознать основную разницу между обычными магазинами запчастей и интернет-площадками. Такие маркеты, как zsdm.ru, работают сразу на всю страну, имея стабильное большое количество заказов.

Соответственно, за счет оборота, данный маркет может напрямую налаживать контакты с производителями запчастей, проводить предварительные закупки запчастей за любую сумму. Таким образом, сетевые маркеты сразу готовы отправлять запчасти на любую модель, без недельных ожиданий.

Довольно трудная и негативная система построена в обычных магазинах запчастей, которые работают через поставщиков. Существует сразу несколько цепочек поставщиков, которые работают над поставками запчастей в обычные магазины. Иногда приходится дожидаться неделями необходимой поставки, чтоб получить ожидаемый результат.



Скачать