Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда жилой и нежилой недвижимости. Нюансы, которые нельзя упустить

Аренда жилой и нежилой недвижимости. Нюансы, которые нельзя упуститьЗадумались о необходимости расширить свой бизнес и арендовать большее помещение взамен имеющегося у вас собственного, небольшой площади? Или второй вариант – надоело жить с родственниками и вы мечтаете об отдельных квадратных метрах, чтобы полностью насладиться свободой. Отличная идея, значит дела у вас идут хорошо. Однако важно предусмотреть ряд деталей, которые оказывают ключевое влияние на процесс выбора.

Будет быстрее арендована коммерческая недвижимость в москве нужного вам размера, если вы четко поставите цель при поиске. Квадратура, отдаленность от метро, конкретная ветка метрополитена, этажность здания, проходимость, требования к транспортной развязке. Определив для себя ключевые моменты, вы сможете быстрее найти самостоятельно нужный вариант или же в разы ускорите процесс поиска с посредником.

Определитесь с посредником. Искать самостоятельно – выгодно и достаточно удобно, если у вас нет ограничений во времени, есть возможность ежедневно ездить на просмотры, обзванивать арендодателей. Если же времени совершенно нет, то работа с агентством недвижимости ускорит подбор подходящего варианта благодаря наличию широкой собственной базы помещений, не исключено, что сразу после обращения вам предложат несколько подходящих по основным параметрам вариантов. И аренда помещения может быть осуществлена уже на следующий день.

Непременно удостоверьтесь в наличии у арендодателя законных прав на передачу интересного вам объекта недвижимости в аренду, чтобы не возникло в недалеком будущем вопросов от настоящего арендодателя и лишних трат времени и энергии.

Подходящего посредника нет на примете? Тщательно выбирайте агентство, ориентируясь на отзывы, имеющиеся в Сети. Идеально, если ваши партнеры или знакомые незадолго до актуализации для вас данной проблемы пользовались услугами посредника и удалось снять офис с нужными параметрами.

Будьте бдительны при заключении договора на нужный вам срок, обеспечьте себе безопасность, заключая контракт, предварительно вычитанный вашим юристом или же специалистом агентства недвижимости. На что в первую очередь обратить внимание в договоре? На обязанности обеих сторон, права. Снимая недвижимость в исторически значимом районе города, к примеру, вы не всегда можете вносить изменения в фасад здания, данный пункт обязательно оговаривается письменно.



Скачать