Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паркетная доска Boen

Паркетная доска BoenЧто нужно для создания красивого и в то же время практичного напольного покрытия? Да еще так, чтобы пол в кабинете или в гостиной выглядел дорого и стильно? Разрешить эту проблему поможет паркетная доска Boen. Почему именно Boen? У этой паркетной доски масса преимуществ: надежность, повышенная износоустойчивость, экологичность, красота, натуральность и приемлемая цена. Но обо всем по порядку.

Износоустойчивостью и прочностью паркетная доска Boen «обязана» особому сертифицированному высококачественному лаку. Уникальное покрытие защищает дерево от истирания, случайных царапин, от выгорания и механических повреждений. Новенькому, радующему глаз полу, не страшны когти домашних животных, ножки тяжелой мебели и бытовая химия рьяных уборщиц.

Экологичность продукции это тоже очень важный фактор, особенно для людей, страдающих от аллергии или для семей с детьми. Новый пол не станет дополнительным раздражителем для аллергиков, производители об этом позаботились. А родители могут не переживать за детей, ползающих по паркетной доске. Лаковая поверхность не токсична, ребенок не сможет нарушить ее целостность. Зато за полом очень легко ухаживать и на нем не приживаются бактерии.

Основа паркетной доски Boen (второй и третий слои) создается из деревьев хвойных пород, придающих изделию прочность. А за красоту пола отвечает верхний слой древесины. Для его создания используются натуральные деревья традиционных и экзотических сортов.

Паркетная доска Boen подойдет для создания любого интерьера. Выбор просто ошеломляющий! Коллекции создаются на любой вкус и цвет. Любители классики могут выбрать доску с цветом и текстурой дуба, клена, ясеня, дуба, вишни или ореха. Ценителям заморской экзотики можно предложить насыщенные оттенки дерева мербау, хикори (орешника), венге, ятоба, дусси или мутении.

Цены на всю эту красоту только радуют. Укладывать паркетную доску не сложно, служит она очень долго и подходит для разных помещений. При этом выглядит это напольное покрытие просто превосходно (за счет декоративного слоя из натуральной древесины, пропитки и уникального лакового покрытия придающего блеск), а стоит недорого.

Идеи интерьера – Ваши, а паркетная доска Boen – наша. Паркетная доска Boen -лучший пол для дома и офиса.



Скачать