Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный деревянный пол – залог не только тепла, но и вашего здоровья

Качественный деревянный пол – залог не только тепла, но и вашего здоровьяТрадиционными напольным покрытием считается дерево, где используются массивы ели и сосны, обеспечивающие не только высокую эстетичность в помещении, но и целесообразность в  плане недорогой цены и отличного качества.  Любые деревянные изделия обладают отличными экологическими свойствами, к числу которых также можно отнести обеспечение оптимального режима влаги, сохранение тепла в доме, высокую паропроницаемость, а также создание в помещении здоровой атмосферы. Именно поэтому в деревянном доме очень хорошо себя чувствуют абсолютно все люди, включая тех, кто имеет проблемы со здоровьем.

Пол играет весьма важную роль, поскольку принимает на себя достаточно высокую нагрузку, которая ежедневно ложиться на этот материал. Качественная доска пола цены которой Вас приятно удивят, отличается не только высоким качеством, но и возможностью быстрого монтажа, что в настоящее время является значительным преимуществом. Такой материал укладывается на исключительно ровную поверхность, которая должна быть сухой и прочной, поэтому монтаж этих изделий должны производить исключительно грамотные специалисты, имеющие за плечами большой опыт работы.

Главные отличия доски пола от остальных похожих материалов:

  • Повышенные прочностные характеристики за счет толщины и специальной пропитки материала;
  • Отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства;
  • Высокое качество изделия и отсутствие в материале трещин и сколов;

  У нас в продаже также имеется террасная доска, купить которую можно по самой оптимальной цене. Наши предложения будут интересны не только розничным покупателям, но и оптовым клиентам в виде крупных строительно-монтажных фирм. При этом мы осуществляем полный контроль на всех этапах производства материала, начиная от вырубки леса и заканчивая его качественной сортировкой и доставкой на нашу производственную базу.    

Качество и надежность – вот наши главные принципы

Мы очень ответственно подходим к выполнению своей работы, поэтому все доски пола, цены на которые можно увидеть в нашем каталоге, отличаются исключительной надежностью и долговечностью. При этом наши заказчики также уверены в своевременности поставок всех необходимых материалов, поскольку мы не зависим от внешних поставщиков. А сочетание этих двух составляющих дает нам в итоге значительное преимущество, поскольку мы в большинстве случаев заключаем договора на длительное сотрудничество.

Террасная доска, купите и сможете самостоятельно убедиться в ее высоком качестве и надежности. С каждым годом количество наших постоянных клиентов расширяется, в связи с чем мы также расширяем спектр предоставляемых услуг. Так что мы всегда рады новым клиентам, поскольку строим наши отношения на принципах доверия и взаимного сотрудничества.   



Скачать