Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комплексное обслуживание и техническая эксплуатация зданий и сооружений

Комплексное обслуживание и техническая эксплуатация зданий и сооруженийКаждое капитальное здание нуждается в обязательном уходе, обслуживании. В особенности, когда необходимо обслуживать офисные сооружения, торговые центры, которые перенасыщены множеством современных коммуникаций, и которые однозначно нуждаются в полном обслуживании.

Для некоторых зданий требуется практически ежедневное обслуживание, связанное с поддержанием состояния коммуникаций. Так же, офисные здания могут требовать дополнительного подключения, переброски средств коммуникации между офисами, для чего нужны специалисты.

Современное обслуживание зданий и сооружений - это целый комплекс, группа работ, которые в полной мере рассматривают, решают весь спектр проблем, связанных с любым зданием.

Ранее владельцу крупного здания (ТЦ, офисного) приходилось думать не только над внутренним стандартным ремонтом и обслуживанием, но и состоянием фундамента, кровли, которые могли рушиться из-за низкого качества обслуживания.

Теперь владельцам зданий нет необходимости продумывать, вдаваться в глубокие размышления относительно ведения обслуживания данных сооружений, наймом дополнительного персонала - эти вопросу решает один подрядчик.

Полное обслуживание зданий и сооружений будет требовать определенной, фиксированной платы. Как известно, каждый стройматериал, коммуникация имеет собственный срок, термин службы, согласно которому и будет проводиться обслуживание здания.

В случае, если возникнет крупная проблема, обслуживающая компания самостоятельно (из резервного фонда) устранит данную проблему, взяв все траты на себя (входят в абонентскую плату).

Уже капитальный ремонт будет требовать определенной траты со стороны владельца здания.



Скачать