Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что необходимо знать при выборе пластиковых окон

Что необходимо знать при выборе пластиковых оконСейчас практически в каждом доме можно увидеть пластиковые окна. Они надежны, хорошо защищают от звука и пыли, да и смотрятся намного лучше старых деревянных. Вполне естественно, что каждому хочется иметь такие окна в своем доме.

Но как выбрать окна, подходящие именно Вам и не быть в итоге разочарованным покупкой? Давайте попробуем разобраться.

Итак мы решили поменять окна на пластиковые. С чего мы начинаем? Конечно же с выбора компании, который мы доверим уют нашего дома. Значит, мы открывает интернет и начинаем читать.

На что мы прежде всего обращаем внимание? Что бы кто ни говорил, но очень многие из нас посмотрят прежде всего на цену.

В наше время пластиковые окна можно найти на любой кошелек. А многие компании, такие как www.plastikevro.ru могут не только продать нам окна по доступной цене и установить их, но и довести внешний вид до жилого и полностью убрать за собой строительный мусор, кстати бесплатно.

Так что не стоит экономить на качестве окон в погоне за выгодной ценой. Качество – на первом месте.

Так что давайте обратим внимание на производителя окон и происхождение сырья, из которого они изготовлены.

Окна должны изготавливаться из экологически чистых материалов, не содержащих вредных химических примесей. При изготовлении окон обязательно должны соблюдаться все требования ГОСТ. Поверьте, их не просто так придумали.

От того насколько точно производитель и установщик их соблюдают, зависит насколько Ваши новые окна будут защищать Ваш дом от звука, шума и уличной пыли.

Хорошая компания всегда предоставит Вам сертификаты качества, например если Вы закажете окна здесь www.plastikevro.ru , то получите все сертификаты и дипломы товара. А еще дадут гарантию на обслуживание окон, что весьма важно.

Надеюсь, мы смогли убедить Вас что экономить на качестве окон ни в коем случае не стоит! Вам ведь дорого Ваше здоровье и здоровье Ваших домочадцев? Но не расстраивайтесь из-за цен. Сейчас мы объясним Вам как купить хорошие надежные окна и не слишком шокировать семейный бюджет.

Дело в том, что работа мастеров, доставка, монтажные работы и вывоз строительного мусора стоят ничуть не дешевле самих окон.

Так что если вы выберете компанию вроде www.plastikevro.ru , сотрудники которой бесплатно проконсультируют Вас, доставят, установят Ваши окна, выполнят монтажные и отделочные работы, да еще и вывезут за собой весь строительный мусор, вы заплатите ничуть не больше чем за дешевые низкокачественный окна с работой, да при этом еще и получите высококачественные окна из экологичных материалов с гарантией!



Скачать