Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка снега с крыш

Уборка снега с крышКонечно же для каждого человека важно содержать свой дом в образцовом состоянии. Но, к сожалению не всегда зимой уборке снега с крыши уделяют должное внимание, напротив многие люди смотрят с удовольствием на то, как снежный холмик простилается на крыше.

К сожалению если не убирать снег во время, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Когда температура повышается, снег начинает потихоньку таять снизу, в результате снежный покров обваливается, что может повлечь смерть или серьезные травмы для человека, проходящего в этот момент под козырьком дома или же снег может обвалиться на машину, припаркованную рядом.

Особую опасность представляют сосульки, которые образуются в результате таяния снега, как правило в зимнее время от них погибает множество людей.

К тому же таящий снег представляет большую угрозу для кровли крыши, как правило весной, многие граждане желаются на то, что у них с потолка капает вода.

По мнению практически каждого человека, сбросить снег с крыш совершенно не трудно и можно даже это сделать самостоятельно, но это не правильно, ведь как правило в случаях когда такая работа производилась не профессионалами, она приносила еще больше вреда, ведь некоторые люди умудрялись насквозь пробить крышу.

Не в коем случае не стоит прилагать свои усилия, следует обратиться к специалистам, для которых данная работа по силам.

К тому же следует помнить, что уборка снега производиться с помощью специальных инструментов, которые совершенно не повреждают кровлю и позволяют хорошо выполнить работу.



Скачать