Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разновидности популярного строительного оборудования

Разновидности популярного строительного оборудованияАвтоматизация строительных процессов с помощью разнообразного оборудования позволяет значительно сократить использование трудовых ресурсов и существенно выиграть в сроках возведения здания. Кроме того, благодаря технике, как универсальной, так и узконаправленной, качество выполненных работ значительно повышается. Постоянное совершенствование дает возможность выполнения тех строительных процессов, осуществление которых еще несколько лет назад было нереальным.

Среди новинок, имеющих особую востребованность и популярность, можно отдельно выделить лазерный дальномер. Он прочно вытеснил своих предшественников - логарифмическую рулетку и арифмометр. Современное проектирование зданий с помощью лазерного дальномера отличается максимальной точностью параметров и минимальными затратами времени на их подсчеты. Кроме того, он значительно облегчает расчеты и в процессе строительства благодаря функциям вычисления общей площади помещения и его составляющих, непрерывного вычисления и измерения высоты. Компактность этого оборудования позволяет произвести замеры в самых труднодоступных местах. Лазерный дальномер помогает даже в процессе внутренней отделки помещения, позволяя максимально точно воплотить задуманные пропорции деталей. Выбрать наиболее подходящий вариант, а также узнать все подробности об интересующей модели можно на сайте.

Еще одна разновидность оборудования, без которого невозможно осуществить современное строительство - стропы, применяемые для поднятия и перемещения крупногабаритных тяжелых грузов. Их использование позволяет сохранить целостность груза, исключая его повреждение или выскальзывание в процессе перемещения. Существует несколько разновидностей такого оборудования - цепные, канатные, текстильные стропы и мягкие полотенца. Широкий ассортимент этой техники представлен компанией "Стройпарк", просмотреть который можно здесь http://stroypark.ru/catalog/stropy/. Основные отличия разновидностей строп, используемых в строительстве, заключаются в материале, из которого они изготовлены. В соответствии с качеством перемещаемого груза подбирается наиболее подходящий вид строп. Например, канатные и текстильные более целесообразны в применении для легкодеформирующихся грузов, окрашенных деталей. Мягкие полотенца хорошо подходят для транспортировки трубопроводов определенного диаметра. Цепные могут выдерживать максимальные нагрузки благодаря своей прочности и долговечности.



Скачать