Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоит ли покупать недвижимость в Форт Лодердейл?

Стоит ли покупать недвижимость в Форт Лодердейл?В 37 км от Майами, на северо-восточном побережье, расположен небольшой, на первый взгляд скромный город Форт Лодердейл (Fort Lauderdale). Город тихий, но однозначно, очаровательный. Любой приезжий в этот город, задержавшись хотя бы на одни сутки или арендовав недвижимость в Форт Лодердейл, понял бы, что в нем есть все. Роскошные пляжи - элегантную архитектуру пляжей и набережной, на фоне огромных суперсовременных небоскребов, не встретить ни на одном другом побережье США.

В 37 км от Майами, на северо-восточном побережье, расположен небольшой, на первый взгляд скромный город Форт Лодердейл (Fort Lauderdale). Город тихий, но однозначно, очаровательный. Любой приезжий в этот город, задержавшись хотя бы на одни сутки или арендовав недвижимость в Форт Лодердейл, понял бы, что в нем есть все. Роскошные пляжи - элегантную архитектуру пляжей и набережной, на фоне огромных суперсовременных небоскребов, не встретить ни на одном другом побережье США.  

Шоппинг - у всех туристов, посетивших Майами или арендовавших недвижимость в Форт Лодердейл единое мнение – Форт Лодердейл лучшее место для шоппинга. Рестораны, кафе, клубы, бары - всегда гостеприимны и готовы удивить даже самого закоренелого гурмана.  Вся территория города пронизана водными каналами, по этому, вполне оправданно, Форт Лодердейл называют американской Венецией. Здесь также можно воспользоваться водным такси. Огромное количество парков, которые предназначены не только для отдыха, но и для активных занятий спортом, с прекрасно оборудованными раздельными детскими и взрослыми спортивными площадками.

Многие ценят этот город за то, что в Форт Лодердейл можно финансово доступно приобрести недвижимость. Также это один из самых безопасных городов США: например,  пешеходы, по закону, обладают большим преимуществом перед автомобилями. Культурные места отдыха, как и разнообразные достопримечательности, также невозможно оставить без внимания. Все, кто уже приобрел недвижимость в Форт Лодердейл, знают, что в городе большое количество музеев и галерей, большинство из которых являются лучшими в США.

Для ценителей старинной архитектуры или современного искусства тоже найдется немало интересных мест. Совсем рядом  находится крупнейший в мире океанариум, красота и масштабность которого не оставит равнодушным никого. Для любителей кинематографа – близкое расположение к всемирно известному Голливуду дает возможность смотреть самые свежие блокбастеры до их релиза в мировом прокате. Что же касается недвижимости в Форт Лодердейл, то среднерыночные цены здесь несколько ниже, чем по Майами и окрестным районам. Недвижимость в Форт Лодердейл разнообразна, а предложение постоянно увеличивается. Сейчас это виллы, дома, апартаменты, кондоминиумы. Разумеется, можно не только приобрести недвижимость в Форт Лодердейл, но и взять в аренду.

Проведя небольшое исследования в виде мониторинга интернет форумов и порталов, с целью изучить и систематизировать негативные отзывы людей, посетивших или всех тех, кто посчитал целесообразным купить недвижимость в Форт Лодердейл, можно прийти к достаточно интересному выводу. Негативных отзывов практически нет. Если есть, то они объясняются  банальной придирчивостью. Из чего следует, купить недвижимость в Форт Лодердейл – значит стать активной частью прекрасного динамичного и фешенебельного, а также  всесторонне развитого мегаполиса Майами.



Скачать