Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Допуски СРО за 1 день в беспроцентную рассрочку

Допуски СРО за 1 день в беспроцентную рассрочкуСаморегулирование конкретных отраслей экономической деятельности - для соотечественников явление еще молодое, пришедшее в качестве замены системы лицензирования, поскольку та, при всей своей нужности обладала массой недостатков.

В принципе, и к оговоренному законом вступлению, и к появлению в некоторых рыночных сегментах саморегулируемых организаций, многие и теперь относятся по принципу "принуждения".

Довольно продолжительный период саморегулируемый институт действует в развитых державах. Причем функционирует он чрезвычайно успешно, а его формирование проходило без участия структур государства, то есть, самостоятельно.

Основное преимущество СРО в том, что однодневным фирмам на рынок перекрыт доступ, соответственно, они теперь уже не могут получить желаемую разовую прибыль, после чего скрыться. На западе вступление в СРО не обязательное, в добровольной форме.

Что касается отечественной территории, то здесь СРО рынок достаточно молодой. Сама лицензионная система не просто, изжив себя, исчезла, а и дискредитировала себя из-за обширного коррупционного масштаба.

На рынке появились многосторонние непрофессиональные фирмы, приобретавшие разрешения, работающие в строительстве, не оказывавшие качественные услуги.

Только четверть строительных структур нормально работала при лицензировании. Теперь же вся сфера контролируется, появилась возможность приобретения допуска в беспроцентную рассрочку за один день, что облегчило многим строительные задачи.



Скачать