Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Советы по установке окон

Советы по установке оконК монтажу оконных систем приступают на итоговых этапах замены конструкций, дабы не повредить, не поцарапать пластик, не разбить стекла.

Требуется, чтобы готовый блок находился в соответствующей защитной упаковке, чтобы на стеклах не виднелись трещины, пузыри, сколы, а на профиле не присутствовали царапины.

На профиле должна присутствовать защитная пленка, содержащая логотип фирмы - изготовителя, которая предохраняет пластик от механических повреждений, удаляется лишь после установки.

Советы по установке окон стоит изучать обязательно, ведь от установочного качества зависит в целом надежная работа системы.

Установка оконных конструкций от монтажников требует высокой технической грамотности, надлежащего профессионализма. Опытные монтажные бригады без осложнений устанавливают стандартные, сложные архитектурные конструкции.

При этом для установки применяют самые усовершенствованные материалы, лучшие технологии.

Перед установкой с конструкции снимают штапики, створки, тогда как при остеклении глухого типа вынимают стеклопакет. При этом рама (главный профиль) параллельно с соединительным профилем должна вставляться в окный проем на соответствующие технологические клинья.

Далее она выравнивается по горизонтали, вертикали посредством лазерного уровня, специального отвеса с осевой симметрией, острым кончиком (так выбираются несущие подрамочные подкладки, размечаются крепежные отверстия. Затем рама вынимается.

Потом в главном профиле проделываются отверстия для крепежа, приклеивается уплотнительная предварительно сжатая лента.

Далее рама ставится в проем, щепетильно выравнивается посредством отвеса.



Скачать