Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство и продажа бетона

Производство и продажа бетонаПроизводство бетона – это трудоемкий и долгий процесс. Для его изготовления лаборатория сначала должна разработать соответственный рецепт, подобрав правильные пропорции наполняющих сырьевых составляющих, которые входят в состав бетона.

На прочность изготовленного бетона влияет не количество взятых составных частей, а их качество, в частности, песка, воды, цемента и укрупненного каменного наполнителя.

После перемешивания этих ингредиентов образуется пластичная смесь, называющаяся на начальной стадии бетонной. Когда через время смесь, затвердевая, превращается в камень, а окончательная прочность становится позже, этот камень называют бетоном.

При изготовлении бетона главным показателем является однородность бетонной смеси, в противном случае он будет неодинаково прочным и легко разрушится при нагрузке.

Для улучшения качественных характеристик бетона в состав его смеси стали применять волокна асбеста, полимеры, металл и другое, а бетон с армированными трубами, стержнями и другими материалами для создания определенной конструкции, называется армобетонном.

Бетон М100-М450 по выгодным ценам можно приобрести в в Санкт-Петербурге и Ленинградской области повсеместно, поскольку в его состав наряду с гранитным и гравийным щебнем стали применять более дешевый известковый щебень.

Доставляется бетон к потребителю с помощью автобетоносмесителя, после чего укладывается методом слива в необходимое место применения.

В современном строительстве такой продукт просто незаменим, а также надежен и прост. С его помощью создаются несложные конструкции от малых архитектурных форм до широкого строительства дорожного полотна.



Скачать