Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система мультирум в умном доме

Система мультирум в умном домеМультирум система- это технический комплекс в составе "умного дома". Позволяет распределить сигнал от мультимедийных источников по нескольким помещениям.

Благодаря комплексу возможна трансляция в каждое помещение своего аудио- видео потока. Регулируются потоки мультимедиа раздельно для всех комнат.

Проектируется система индивидуально для каждого дома и лишена ограничений, налагаемых размером и архитектурой помещений.

Мультирум система способна выполнять так же функцию оповещения и охраны.

Ключевой элемент комплекса- сервер, с мультимедиа файлами. С помощью поисковой системы можно найти необходимый фильм, песню или фотографию.

С сервера управляется поток данных к каждой комнате. По территории дома размещены мониторы и акустические модули. Таким образом, обитатель "умного дома" сможет смотреть или слушать что нравиться ему, не мешая окружающим.

Беспроводная среда обеспечивает высокую скорость передачи информации без потерь.

Система мультирум эффективно взаимодействует с остальными модулями "умного дома". Функция "интерком" содействует общению в большом доме между жильцами. Мониторы способны выводить сигнал с камер видеонаблюдения прилегающей территории.

Система незаменима, когда в семье маленький ребенок, изображение и звук выводиться со спальни малыша во все помещения. При поступлении звонка комплекс автоматически понизит уровень звука.

И это не весь перечень достоинств. Мультирум система- самая дорогостоящая компонента "умного дома". Но уже ясно, что такими комплексами большое будущее.



Скачать