Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Закаленное стекло на заказ – отличное решение для всех

Закаленное стекло на заказ – отличное решение для всехСтекло повышенной прочности (закаленное, прочное, устойчивое) широко используют в различных сферах промышленности. Этот материал не опасен − при повреждении, распадается на мельчайшие, абсолютно безопасные осколки, не несущие угрозы для окружающих людей и среды.

Закаленные стекла используют в авио-, машиностроении, всевозможном строительстве и пр. Впервые его применение относится к 70 гг. XX в. Использование стекла повышенной прочности приобретает все большей значимости в современной, требовательной промышленности.

Объясняется его востребованность просто - закаленное стекло прочнее обычного, безопаснее и надежнее. Применение его охватывает все больше направлений промышленности. Такое стекло может применяться при изготовлении, например, бытовой техники.

Повышается прочность стекла путем термо или химической обработки. Закаленное стекло прочнее становится за счет повышения сопротивляемости и устойчивости к любым воздействиям, включая удары.

Нередко используется этот материал и при изготовлении современной мебели. Несколько процессов обработки, через которые проходит стекло прежде, чем стать закаленным, гарантируют его полную надежность и безопасность.

Возможно изготовление закаленного стекла под заказ, по проекту или желанию заказчика. Может быть изготовлено стекло совершенно любого размера. Использование такого материала возможно для любых целей.

Удобство использования такой услуги очевидно – на заказ может быть изготовлено стекло любого размера, конфигурации, степени прочности.



Скачать