Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать качественный брус

Как выбрать качественный брусБрус является строительным материалом и отличается не только экологичностью, но и безопасностью, прочностью, а также долголетием.

Вопрос выбора качественного бруса частый при строительстве, ведь от материала зависит качество и надёжность вашего будущего дома. В современности обрезная доска является лидером в строительстве.

Половая доска начала своё применение ещё в древности, когда все дома были сооружены из натуральной древесины.

Блок хаус производится из бревна. Ещё одним материалом для отделки дома является имитация бруса. Такой материал является очень долголетним и качественным.

Брус подразделяется на несколько категорий:

• Профилированный брус. Недостатком такого материала является то, что начать эксплуатацию можно лишь спустя полгода после постройки.
• Клееный брус считается самым дорогим строительным материалом. Однако стоимость данного материала оправдана его качеством и надёжностью. После строительства дома в него можно мгновенно заселяться, ведь данный материал не требует ожидания сушки материала.
• Брус естественной влажности, то есть не профилированный. Данный вид бруса является наиболее экономичным на рынке. Однако дома из данного материала подходят лишь для проживания в тёплый сезон. Основным недостатком такого дома является то, что после усадки брус может расклеиваться. Евровагонка в таком случае станет находкой и появится необходимость обшить ею дом.

В современности большинство дачных домов, а также торговых павильонов являются бытовками. Бытовка – это быстро воспроизводимое сооружение, которое при необходимости можно транспортировать без потери качества материалов.

Раньше наибольшей популярностью пользовался деревянный пол, а сейчас евро пол. В строительстве сейчас применяются новейшие технологии и современные материалы, которые позволяют получить качественную отделку.

На нашем сайте http://inf-les.ru/material-na-kotoryj-vsegda-es%20t-spros вы сможете выбрать для себя необходимые пиломатериалы, а также получить квалифицированную консультацию по любым вопросам.



Скачать