Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка люстры в интернет магазине

Покупка люстры в интернет магазинеЛюстра – необходимый атрибут любого интерьера. Изъявив желание приобрести люстру, покупатель, как правило, предъявляет высокие требования при выборе светила из разнообразного ассортимента по дизайну и ценовой политике.

Как правило, люстры делятся по виду на подвесные и потолочные, традиционные и современные, последние из которых созданные в стиле модерн, хай-тек, авангард для экстравагантных, индивидуальных, ярких дизайнов.

Более популярны на рынке люстры, исполненные в классическом стиле, основа которых произведена из метала с покрытием под бронзу или золото. Часто каркас таких люстр украшен подвесками из хрусталя, лидером которого является австрийская компания производитель Swarovski. Изделия с использованием таких материалов отличаются по качеству и цене. Недорогим в этой области считается чешский хрусталь.

Особым шармом обладают люстры из широко известного муранского стекла. Такие изделия удивляют своей уникальностью и очарованием. Следует отметить, что правом изготовления муранского стекла обладает ограниченное количество производителей: Ferro Murano, Seguso Viro, Barovier&Toso, Alessandro Mandruzzato, Formia, Bisanzio, Fabris, Gambaro, La Murrina. Купить люстру в интернет магазине на сегодняшний день не составит проблем. Огромный ассортимент дизайнерских решений при оформлении люстр и декоративного освещения заставит Вас совершить дневную экскурсию по каталогу товара.

Люстры стиля модерн и хай-тек отличаются своими дизайнерскими решениями, изысканностью. Люстры, выполненные по технологии Tiffany очень известны, благодаря цветному исполнению флаконов-витражей. Смелые идеи, формы, материалы – это достоинства люстр стиля авангард.

Покупка люстры в интернет магазине станет намного проще при использовании некоторых практичных советов. Определяясь с выбором люстры, обязательно нужно проанализировать стиль исполнения комнаты: ее цветовую гамму, форму и размер.

Будущая люстра по размеру не должна загромождать помещение или наоборот, не быть слишком маленькой на фоне просторного интерьера. Выбор размера люстры должен исходить из таких параметров, как высота, диаметр и количество рожков. Будущий элемент интерьера должен иметь не только эстетический фактор, но и быть достаточно функциональным по обеспечению яркости комнаты. Так, нормой освещенности в помещениях, где применяется приглушенный свет (спальня), является 10-12 W на кв.м., средний уровень света (санузел, детская) – 15-18 W на кв.м., яркий свет (гостиная) – 20 W на кв.м. Следует отметить, что общепринятая норма освещения рассчитанная на высоту потолка не более 3 метров. Безупречно главным среди критериев, которым должна обладать люстра является электрическая безопасность в использовании, тепловое сопротивление, стойкость окраски и долголетие.

Выбор идеального варианта остается за Вами. Приятных покупок!



Скачать