Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовки б/у

Бытовки б/уМногие виды хозяйственной деятельности требуют сооружения специальных помещений, которые можно без труда демонтировать и транспортировать. К примеру, подобная необходимость возникает при проведении строительства в отдаленной местности. Соблюсти комфортные условия труда людям помогают бытовки.

Недорогая строительная бытовка прекрасно подходит в качестве временного жилья на любых строительных и садовых участках, а также играет роль компактного складского помещения. Бытовки б/у, выполненные из металлического каркаса, сегодня пользуются наибольшей популярностью. Подобный каркас очень прочен, что позволяет бывшую в употреблении бытовку много раз подвергать разборке и сборке, не нанося конструкции ущерба. Чтобы сооружение выглядело презентабельно, его обшивают сэндвич-панелями, также имеющими большой срок эксплуатации.

Современные бытовки служат долгие годы, поэтому многие люди, стараясь сэкономить, приобретают конструкции б/у, которые не отличаются ничем от новых бытовок. Они могут похвастаться высокой надежностью, и оборудованы всеми необходимыми удобствами.

Как мы уже упоминали, мобильные здания используются повсюду. Чаще всего вы можете увидеть бытовки на стройплощадках, а из модульных конструкций нередко возводят целые временные поселки. Различная планировка этих построек позволяет использовать их в роли подсобных и хозяйственных помещений, жилья, столовых и бань. Бытовки б/у также могут играть роль офисных помещений при крупных складах, стройплощадках и стоянках спецтехники. Они дают возможность создавать комфортные условия для менеджеров, работающих с клиентами. Например, покупатель, посетив стоянку спецтехники и выбрав экскаватор, может заключить договор о его приобретении прямо на месте, не посещая главный офис компании.

Любая бытовка не требует обустройства фундамента. Чтобы установить это мобильное здание, необходимо лишь разровнять небольшой клочок земли, на который будет помещена конструкция. К слову, бытовки идеально приспособлены для проживания и имеют возможность подключения к водопроводным и электрическим сетям. Бытовки рассчитаны на использование в большом диапазоне климатических условий. Людям в любое время года одинаково комфортно в них находиться, а возможность приобретения мобильного сооружения б/у доступна каждому человеку.



Скачать