Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


BMW 6 серии 2013

BMW 6 серии 2013И вот настал момент, который все ждали. Вышел новый автомобиль 6 серии BMW Series Garan Coupe. От своего предшественника отличается он тем, что имеет большую колесную базу и длинный кузов. Дизайн этой машины никак нельзя спутать с другой моделью, так как он придает машине элегантность и грациозность. Строгий стиль этой модели создается за счет выразительной линии крыши, плавно перетекающей в багажный отсек.

BMW 6 Серии поступит в продажу в двух вариантах. Это 640i и 650i. Первый вариант будет иметь трехлитровый, турбированный, шестицилиндровый двигатель N55, мощностью 315 лошадиных сил. Разгон с 0 до 10 км\ч, осуществляется за 5,4 секунды, при этом расход составляет 7,8л на 100 км. Причем на бмв 6 серии 2013 цена будет незначительно отличаться в пределах 10% от своего предшественника.

Более мощная версия имеет V-образный, восьмицилиндровый двигатель N63. Он выдает мощность в 445 лошадиных сил. Расход топлива колеблется от 8,6л до 8,8л/100 км. Существует полноприводная модернизация данной модели называемая xDrive.

В новый модели BMW водитель сможет выбрать один из пяти режимов работы автомобиля с полной настройкой амортизаторов и 8- ступенчатой коробки переключения передач. Разработчики так же сообщили, что во всей 6 серии 2013 года будет снижен расход топлива до 20%. Подвеска автомобиля выполнена из сложной конструкции состоящей из легкого и прочного алюминия, тем самым обеспечивая водителю комфорт при езде независимо от стиля вождения.

В новых моделях присутствует большое количество датчиков, которые постоянно отслеживают поведение автомобиля и его состояние, обеспечивая отличную устойчивость на дороге. Система нового BMW включила в машину так называемую 'умною" подвеску. Дело в том, что она способна изменить свою характеристику в зависимости от участка дороги, делается это при помощи электронного блока управления, установленного в автомобиле.

Машина имеет систему выхлопа, которая не оставит равнодушной ни водителя, ни пешехода, ни других участников дорожного движения. В салоне предусмотрена отличная стерео-система, хороша она тем что издает чистых звук и имеют специальные цифровые усилители. Данные модели уже имеются в продаже.



Скачать