Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для офиса от производителя

Мебель для офисаНа работу персонала влияют и условия работы . Продуктивная деятельность возможна тогда, когда сотрудника окружает комфорт, удобная современная мебель и правильное освещение. Покупать мебель в офис уместней всего в одинаковом стиле, большой партией, уладив проблемы с комплектацией.

Эргономичная мебель в неброских, светлых тонах - замечательный вариант для многих офисов. Главное, чтобы у мебели присутствовали грязеотталкивающие свойства. Иначе светлая мебель легко загрязняться и испортится внешний вид. Не рекомендуется приобретать черную глянцевую мебель, на черной поверхности очень заметны любые пылинки.

Для руководителя мебель должна быть более презентабельной, создать образ успешного руководителя, но соответствовать общему стилю офиса. Стилизовать кабинет под консервативный английский стиль или же под старину можно, если компания с давними традициями и историей. В каких то других случаях все это будет выглядеть не вполне понятно клиентам и заказчикам.

Вся мебель для офиса делится условно на два типа: мебель для руководителей и для персонала.

Элементы мебели для персонала желательно должны быть идентичными и равноценными. Современная офисная мебель имеет неплохое качество и по доступной цене. Проследите за ее соответствиям санитарным нормам и стандартам качества. Большие мебельные предприятия обычно выполняют заказ в кротчайшие сроки и лучше, чтобы сборкой мебели занимались специалисты. Не забудьте составить договор на изготовление изделия и заранее проверить сертификаты качества, ответственность за здоровье служащих никто не отменял. Уточните срок гарантии на многофункциональную мебель, она может пригодиться в непредвиденных ситуациях. Рабочие места для сотрудников обязательно должны быть обустроены с учетом новейших технических требований. Например, правила размещения мониторов компьютера на рабочем столе или нормы правильного расположения при работе за клавиатурой.

Если офис следует европейскому стилю (помещение делится на зоны), то лучше всего, чтобы оборудование работников выдерживало общее стилевое направлении

Существуют несколько правил стилистики офисного помещения:

  • Демократичность в оформлении
  • Соответствие стиля деятельности компании
  • Многофункциональность мебели

Следуя советам опытных дизайнеров и соблюдая основные правила в оформлении, можно создать для офиса уникальный, современный, практичный и демократичный стиль, который непременно оценят партнеры и клиенты.



Скачать