Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамогранит Vitra

Керамогранит VitraПодобно тому, как из крошечного зернышка вырастает могучее дерево, так и компания Vitra начала свой долгий и тернистый путь с открытия в 1942 году небольшой мастерской.

От создания мелкой керамической продукции компания пришла к сантехнической керамике, а в 1958 открылась новая линия производства. В 1966 году рождается бренд Vitra. Изготавливать керамогранит Vitra фабрика начала в 1991. На сегодня она известна уже в 75-ти странах под брендом Vitra Tile, включая Россию и СНГ. Ежегодно Vitra Tile производит 25 миллионов кв. метров плитки, включая высококачественный грес Urban Life. Керамогранит Vitra Urban Life сочетает эстетическую красоту с высокой износоустойчивостью и другими превосходными физическими данными искусственного камня.

Керамогранит Vitra – популярнейший материал для облицовки таких помещений, таких как вокзалы, торговые центры и аэропорты, поскольку его высокая износоустойчивость и превосходные технические качества оптимально подходят для интенсивного человекопотока. Керамогранит Vitra не страшится перепадов температур, воздействия агрессивной химической среды, неговоря уж о грязи.

Если у вас есть желание сделать в загородном доме уникальный пол под старину, выберите грес Vitra Oksidan. Он имеет матовую поверхность и имеет различные оттенки. Если вам нужна имитация дерева, то в коллекции Urban Life имеется керамогранит Vitra Elegant, чье название говорит само за себя, а кофейный цвет этой плитки - навысший уровень элегантности.

Если вы хотите скомбинировать разные оттенки керамогранита, то "вулканическая" плитка Vitra Pompei поможет вам создать роскошные покрытия в абсолютно любом помещении, начиная от ванны и кончая выставочным залом. Для этого годится также и керамогранит Vitra Ararat, похожий на кайнозойский базальт легендарной горы.

Еще одним безусловным плюсом этого греса являются низкие цены, которые перманентно удерживает Vitra. Доступные цены заслужили любовь россиян, поэтому многие дизайнеры выбирают керамогранит Vitra и о своем выборе не жалеют.



Скачать