Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклообои. Что в них привлекательного?

Стеклообои. Что в них привлекательного?Стеклообои уже принято считать не только очень модным декоративным покрытием, но и интересным, уникальным материалом, который прослужит вам много лет. Это не совсем обычное отделочное покрытие сохраняет свой изначальный вид более четверти века.

Стеклотканевые обои (или стеклообои) - декоративное настенное покрытие. По своей структуре напоминают ткань из стекловолокна. Исходный материал - стекло специальное, из которого выплавляются при огромной температуре мягкие тонкие волокна. После чего из этих волокон формируют нити разной величины и видов, затем ткется сам материал.

Стеклообои - натуральные, экологичные и безопасные для человека, что очень важно, благоприятно воздействуют на психологическую и климатическую атмосферу в помещении. Обладают большим выбором фактур, таких обоев большое разнообразие. Имеют отменную прочность. Их основа - стекловолокно, а оно применяется даже в строительстве самолетов. Оно армирует стены, чем защищает от разного рода повреждений, воздействий механических (1 кв. метр стеклообоев выдерживает до трех тонн нагрузки), этом материал предохраняет жилье от "издевок" животных, грызунов, стены от образования трещин. Поэтому, если вы решили приобрести обои этого вида, вы не ошиблись, цены на стеклообои могут вас также порадовать.

Еще важным моментом является то, что стеклообои не собирают пыль, т. к. статистическое электричество на них не накапливается. Дают возможность стенам "дышать", препятствуют образованию плесени и грибков. Пожаробезопасны, стокловолокно не горит. А стильный дизайн этих покрытий способен удовлетворить даже самый изысканный вкус.

Цены на стеклообои завися от производителя, качества, вида. Стеклотканевые обои делятся на три сорта (1, 2 и 3 сорт). Выбор велик, поэтому цены также отлична. Если учесть, что стеклообои служат очень долго, то тут можно придти к решению приобрести качественные обои от хорошего известного производителя. Внимательно отнеситесь к выбору, рассмотрите все предлагаемые варианты. Стеклообои, на сегодняшний день, - это модно, стильно, уникально.



Скачать