Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка готового коттеджа или строительство с нуля?

Покупка готового коттеджа или строительство с нуля?Естественно, собственное жилье – это счастье, и с этим согласится каждый житель. Однако мнения расходятся в следующем вопросе – что лучше – купить готовый коттедж или заняться строительством с нуля. Естественно, если имеются денежные средства, возможности и желание, то можно построитель совершенно новый дом с учетом личных нужд и предпочтений.

В настоящее время можно и купить готовый коттедж под ключ, тем более, что современный рынок недвижимости предлагает огромное разнообразие уже готовой недвижимости. Среди широкого ассортимента можно выбрать именно такой вариант, который подойдет и по материальным возможностям, и по личным индивидуальным требованиям и предпочтениям. Ведь преставления об идеальном доме у каждого разные, поэтому и выбор в данном случае будет не совсем однозначным.

Естественно, покупка готового коттеджа поможет его владельцам в короткие сроки ощутить все преимущества прекрасной и комфортной жизни, а также насладиться простором и уютом.

А вот что касается самостоятельного строительства, то такая процедура забирает силы, время, нервы и немалые денежные средства. К тому же, за строительством необходимо осуществлять постоянный контроль, следить, чтобы мастера все делали качественно и правильно, а иногда некоторые неправильные шаги будут требовать переделки. Да и к тому же, чтобы начать строительство, для начала необходимо дать объявление, типа куплю земельный участок калужское шоссе или в другом районе, ведь без наличия земельного участка строительство не получится. К тому же, необходимо также побеспокоиться обо всех необходимых коммуникациях. А вот что касается покупки готового дома, то таких проблем в данном случае уже не возникнет, так как фирма-застройщик учла все приблизительные пожелания и уже обо всем побеспокоилась. И те не совсем приятные моменты, которые могли бы касаться характеристики почвы, земельного участка, возведения фундамента и так далее, уже не возникнут, и никаких проблем не вызовут.

Естественно, если вы решили купить готовый дом цена которого приятно удивляет, это уже не предоставит вам никакой возможности по внесению значительных изменений в саму конструкцию дома, но зато у вас имеется прекрасная возможность обустроить дом внутри по своему желанию.

Но прежде чем приобрести дом, необходимо ознакомиться со всеми документами, которые предоставляет застройщик.



Скачать