Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартира в Красногорске: цена и качество

Квартира в Красногорске: цена и качествоКрасногорск, как и любой другой российский город, готов похвастаться ростом строительства. В последние десятилетия дома растут, словно грибы после хорошего дождя, а это значит, что недостатка в квартирах не наблюдается. И всё же, далеко не все дома построены качественно, а вот заметить это можно будет только после того, как квартира будет куплена, а кроме того, в ней ещё и будет сделан ремонт.

Основными проблемами современного строительства можно с полной уверенностью назвать:

  • Использование старых технологий
  • Неправильное применение составов растворов, экономия на некоторых других стройматериалах
  • Халатность строителей
  • Несоблюдение временных рамок, которые предписаны для строительства в том или ином случае

Иными словами, когда застройщиком руководит жажда быстрой наживы – а продажа недвижимости позволяет говорить именно о быстрой прибыли – то ни о каком качестве дома и говорить не приходится. Недвижимость в Красногорске, построенная по всем правилам, не является редкостью, но надо сказать, что и дома, которые демонстрируют свои проблемные места, также присутствуют в городе.

Купить квартиру в Красногорске у опытного застройщика, который не позволяет себе вышеперечисленных вещей – это значит обеспечить себя и свою семью жильём наивысшего качества. Все мы знаем, как это важно, ведь зимой в квартире должно быть тепло, а летом прохладно, и во многом за микроклимат отвечает именно застройщик.

В обязательном порядке нужно рассматривать и общий комплекс: современные жилые дома строятся не сами по себе, они, как правило, окружаются инфраструктурой. Выбор рачительного хозяина покажет, что в этом случае можно достичь значительной экономии. Так, если под домом есть парковка, это обеспечит место для автомобиля, а детский сад или школа неподалёку позволит сэкономить на ежеутренних поездках в школу, ведь пройтись пешком – приятно и полезно.

Точно также важно и то, какой контингент проживает в доме. Нередко в старых домах можно встретить нелицеприятных соседей, и тогда даже самая хорошая квартира радовать не будет. Но в новых домах за редкими исключениями подбирается отличная компания жильцов, которые умеют ценить своё время и деньги, а значит сообща решают все домовые проблемы. Многие молодые пары, переехавшие в такие дома, быстро обзаводятся друзьями и тем самым расширяют свой круг общения. 



Скачать